Регистрация: 02.05.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Райский садик

После долгого, утомительного трансфера кажется, что оказался в раю.

Заселение

Прошло очень быстро. Нас приехало полавтобуса, персонал нас ждал с подготовленными документами. Не потребовалось ничего заполнять. Отдали паспорта, расписались в форме и получили ключ. Так быстро я еще не заселялась:)))

Номер

Мы оплатили супериор. Но нас ждал сюрприз. Номеров не хватило и нас поселили в Люкс. Впринципе разницы особой нет. Номер чуть больше, большая ванная (в супериоре обычная), домик располагается рядом с пляжем. Если вы едете в этот отель, то переплачивать за Люкс не имеет смысла. Территория отеля очень маленькая, море от любого домика в двух шагах. Кровать большая, удобная. Есть холодильник, мини бар пополняется, можете смело пить из него напитки, счет за них смешной. Также в номер каждый день приносили бесплатные бутылочки с водой. Убирались ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Была ли замена постельного белья так и не поняла. Оно у нас было чистое. Пляжные полотенца приносили в номер каждый день. Белье и полотенца без дыр, все свежее, чистенькое.

Сантехника и сама ванная комната чистенькая, но ушатанная. Но для нас это быдо неважно.

Недостаток - Вместе с номером люкс нам достались Люкс-тараканы. Я таких огромных еще не видела. Больше, чем наши майские жуки. Не знаю, что бы делала, если бы жила одна, боюсь их ужасно. В первый вечер муж поймал больше 10 штук. Причем лезли они из канализации - из раковины и слива в полу. Жуть. На встрече с гидом сказала о нашей проблеме. Тараканов после этого, наверное, потривили, потому что потом наши с ними встречи были единичными.

Пляж и море

Пляж чистенький. Я бы сказала, что один из самых чистых на береговой линии. Пляж чистили каждый день. Море в апреле безумно теплое. Купались часами. Из-за песка оно мутновато. А после обеда прибивало упаковки от лапши быстрого приготовления, мешки и другой мусор. Но что поделать, Азия. Лежаки, матрасики, зонтики бесплатно. Лежаки находятся на приличном расстоянии друг от друга, стоят в одну линию. Никто никому не мешает.

маленькая, но утопает в зелени. Очень красивая.

Многие в отзывах восхищались тем фактом, что столовая с видом на море. Конечно, приятно попить кофе под освежающим бризом. Но потом весь день мы слышали лязг посуды с кухни. Поэтому считаю такое месторасположение столовой больше недостатком, чем достоинством.

Завтраки

Всегда уходили сытыми. Яишница, блинчики, натуральный кофе, колбаска, бекон, сосиски, суп, различное горячее (утка, курица, овощи и т.д.)

Где обедать и ужинать

Есть одно прекрасное местечко - кафе Узбечка. По левую сторону от отеля. Там есть привычная нам кухня (лагман, борщ, шашлыки, плов, окрошка, чебуреки и т.д.), а также все морепродукты. Чего то нет в меню, надо спрашивать, потому что в наличии всегда все есть. Не могу забыть их Том ям. У нас с мужем в среднем выходило на двоих 600 рублей, вместе с коктейлями, водкой. Вообщем с Азии я приехала с парой лишних киллограмм:) Потому что все нереально вкусно. Такого вкусного шашлыка как там не ели ни разу. А какие соки...мммм...

Один раз были в Боке. Но чесно сказать, в кафе вкуснее. В боке очень грязно.

Вообщем чудесно место. Ехали за спокойным отдыхом. Ожидания оправдались на 100%.

До диско на диджей стейшн так и не доехали.

Отель рекомендую! Вернулась бы туда снова.

наш номер

наш домик

пляж отеля

веранда номера Люкс

Люкс

Добавлено 30.05.14 11:13 (3 336 символов в тексте)

09:25 04.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на экскурсии куда-нибудь ездили?

10:47 04.06.14

Завтрак со скольки до скольки?

13:57 10.06.14

Завтрак в 8 до 10, кажется.
На экскурсии не ездили, релаксировала на пляже.

10:34 20.06.14

Подскажите сколько заплатили за тур и кол-во дней? Планирую на апрель 2015г.Были дожди во время пребывания?

09:16 25.06.14

Нам очень повезло с погодой, дожя ни разу не было. Погода начала хмуриться только в день отъезда. Волны не большие в этот период. Мы ездили на 10 дней из Новосибирска, отдали за это удовольствие около 68 т.р. на двоих.

18:31 29.06.14

Здравствуйте.Спасибо за позитивный отзыв.Мы в основном отдыхали в Тайланде,но уже под надоело.Хотим с дочкой отдохнуть во Вьетнаме.Скажите,пожалуйста,вечерами можно ли полазать по городу по магазинам или супермаркетам?Или там таковых нету...?И как там с гоп пинком...?всякие там тряпочки,сумочки,кошельки...?заранее спасибо.

18:32 29.06.14

Описалась-с шоппингом.?

09:18 05.07.14

Для прогулок - целая торговая улица с сумочками, кошелечками и тряпочками. Мы каждый вечер гуляли, а после прогулок купались под звездами в бассейне:)

15:11 11.11.14

так то оно так, только в отличии от тайланда, во Вьетнаме в 22.00 все закрывается

Все отзывы VedmedikNSK (3)