Отдыхал В одиночку в
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Не рекомендую этот отель

Я жила в отеле с 17 по 24 мая. Не согласна с предыдущим отзывом. Если вы выбрали этот отель только для того, чтобы отдохнуть после экскурсий, то у вас это не получится. Номеров, выходящих в малюсенький дворик крайне мало, так что постоянный ночной шум вам обеспечен. Сейф 5 евро, холодильник 5 евро, вай фай 10 евро, кондиционер работает только в сезон, вне сезона тоже платно! Хозяйка крайне недружелюбна, даже на незначительные просьбы не реагирует, по русски говорит только один ночной портье. Ключи от номеров находятся за спиной у портье, доступны абсолютно всем. Номера малюсенькие, слышимость абсолютная, вы услышите как храпит сосед слева и шумит душ справа, завтраки скудные. Это совсем не первая линия от пляжа, хотя идти не далеко. Так что не рекомендую этот отель.

Добавлено 30.05.14 13:40 (778 символов в тексте)

14:46 07.06.14

Вы, видимо, невнимательно читали мой отзыв, как впрочем, и остальные. Шума нет в моём номере, он выходил во двор. Да и соседей не слышали, хотя они там присутствовали. Возможно, нам повезло. А Вы почитайте отзывы о других отелях. Везде одно и то же пишут. Прежде чем выбирать куда лететь на отдых, нужно чётко понимать, чего вы от него ожидаете. Если хочется комфорта, где вас вылижут с ног до головы, а также разнообразного меню, то это Турция и Египет. Плюс деньги сэкономите. Италия всё же не дешёвая страна. И здесь надо знать точно, зачем вы здесь. Мы приезжали смотреть всемирноизвестные достопримечательности. И у людей здесь иная психология и ценности. Лебезить перед вами никто не будет. Но и без внимания не оставят. Кстати, персонал вполне доброжелательный. Все с улыбкой, нормально (даже девушка-несмеяна) отвечали на наши вопросы. В конце концов, вы не в отеле сидеть приехали. А питаться вкусно вполне реально в многочисленных кафе. Супермаркет Конад тоже вполне приемлем по ценам, персонал там даже по-русски немного понимает. Завтрак обычный для Европы. В Париже нас кормили ещё хуже и номера там оставляли желать лучшего. Но мы же не за этим туда приехали!!!! И отель Сплендор, не исключение. Абсолютно приемлемый вариант.

16:51 18.09.14

Отель ужасный, отдыхали там в августе 2014. Девушка на ресепшене грубая и ничем никогда не могла помочь, ссылаясь на занятость, отель грязный, во время завтрака грязная посуда не убиралась пока не поедят ВСЕ туристы, приходили на завтрак в 9, уже не было ни одной чистой чашки, те, кому не хватило чистой посуды, так как горы грязной были на столах, советовали пить из пластиковых стаканов. Жили в номере с видом на 17 мусорных баков. В коридоре протекал потолок, на полу возле лифта валялись грязные полотенца. УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ и дело не в ом, что хочется, что бы тебя вылизывали, когда планируешь отдых и ждешь его год, обидно жить в таком месте. УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!