Регистрация: 30.05.14
мае 2014
18.05.14 - 24.05.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в хорошем отеле испорчен ужасным туроператором

Отель симпатичный и уютный, с хорошим питанием, комфортными номерами (за исключением ванных комнат, где подтекают раковины)) и красивой ухоженной территорией. Только пляжа и вправду фактически нет! Отель удален от местечек где можно интересно погулять, магазинов и прочих развлечений.

Не вполне соответствует уплаченной стоимости и тянет на 5, но не на 5 De luxe, как заявлено!

Это пожалуй все об отеле!

много путешествуем и впервые оставляем такой отзыв, но невозможно забыть ужасные ощущения от наглости тур.оператора Лабиринт (Le Grand), который продает туры в этот отель!!! Тур был забронирован с маленькими детьми с перелетом греческими авиалиниями туда в 14.30 обратно в 23.30, время подбиралось специально для удобства поездки с детьми. Накануне дня вылета в 23 часа отельный гид сообщила о резком изменение обратного вылета, который перенесен на 9 утра!!! Нас поставили перед фактом что день отдыха украден и нужно быстро собирать чемоданы и быть с детьми в 6 утра на ресепшн. Хладнокровно и без эмоций отельный гид сообщила что ничем не может помочь и весьма сожалеет!

Очень советую господину Митсису обратить на ужасное отношение к клиентам сотрудников компании Лабиринт и тщательней выбирать себе партнеров!!! Такие же обманутые туристы улетали из отеля Митсис Ринелла и Митсис Серита.

Eva оценила сервисы

Добавлено 30.05.14 14:18 (1 306 символов в тексте)

14:33 02.06.14

добавьте мой отзыв в раздел ОТЗЫВЫ!!! оценки все проставлены согласно правилам сайта.

Все отзывы Eva Longo (4)