Регистрация: 13.05.13
мае 2014
11.05.14 - 23.05.14

Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями от отдыха...

Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле.

Прибыли в отель в 8-15 утра, дорога от аэропорта заняла минут 40. Нам сообщили что готовых номеров нет и нам придется подождать, что вполне понятно - заселение в 14-00 как и везде. Браслетной системы нет, что приятно. Мы отправились на завтрак, затем пошли знакомится с территорией. Территория отеля очень компактная, при этом очень ухоженная и зеленая. Около 12-30 номер был для нас готов, но мы не были готовы к нему:) Нам предложили явный сингл, хотя забронирован был стандарт. После переговоров нам преложили еще два номера на выбор, и мы осмотрев их, остановились на двухкомнатном номере на первом этаже с видом на сад. В принципе, практически все туристы меняли номера, так как, в мае очень еще сыро в номерах, а пол везде кафельный, да и номерной фонд конечно староват. Не смотря на это, все чисто и опрятно. Убрка производилась каждый день, смена полотенец так же. Питанием остались очень довольны, хотя многие отзывы были негативными по этому вопросу. Очень разнообрано, и главное, вкусно. Мясо, рыба и овощи гриль, картофель в различных вариациях, салаты, пасты, пиццы, выпечка - все очень вкусно. Фруктов очень мало, да, но это возможно зависит от сезона. Напитки: вода по-всюду, вино в бутылках лежит в холодильниках, на выбор красное, розовое, белое; в баре у бассейна шампанское, ликер, виски, мартини импортного производства; есть коктейльная карта; кофе, чай.Анимационные программы проводились в течении всего дня - скучно не было, хотя мы и не участвовали. Для детишек мини-клуб и соответствуящая анимация вечером. Есть 2 а-ля карта, турецкий и рыбный - ничего особенного, в столовке вкуснее, да и обслуживали очень долго:) Обслуживающий персонал порадовал - все очень достойно, сервис достаточно на высоком уровне, все улыбчивые и дружелюбные. Огромное спасибо менеджменту отеля - нам были предложены два массажа в спа и вино с фруктами в номере (бесплатно). Про пляж: лежаки новые, их достаточно много, хватало всем. Есть BBQ бар на пляже - где можно перекусить в обеденное время (свежие овощи, и гриль). В основном он предлагает напитки. На пляже смущала галька, песка очень тонкая полоса, купались из-за этого с пирса. Море было мутноватое, думаю в сезон этого нет. Комары вечерами одолевали - наверное единственный минус отеля. Что касается экскурсий, путешествовали самостоятельно, маршрутка от отеля до центра 5 лир/чел. Приезжаете в Фетхие, а от туда куда хотите маршрутки ездят. Советую Гетчек посетить, Олюдениз - не оч. далеко, но оч. красиво. В целом отдых удался, отель понравился, надеюсь посетить его еще не один раз.

Yulia оценила сервисы

Добавлено 30.05.14 14:28 (2 628 символов в тексте)

16:56 03.06.14

Уважаемая Юлия,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Для нас очень важно Ваше мнение и мы рады,что Вы остались довольны. Однако, по некоторым пунктам хотелось бы ответить отдельно.
Вами был забронирован номер категории STD (однокомнатный, он же сингл), что касается категории Family-это уже двухкомнатные номера.
О фруктах, мы ориентируемся на сезон, и поставляем то, что имеется на рынке.
Что касается комаров, то территории отеля расположена в лесной местности и за счет природоного фонда, очень сложно вывести их полностью. Периодически проходит дезинфекция, в том числе и опрыскивание кустов, стоят специальные лампы, и проводится дезинфекция в комнатах.
Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Lykia Botanica!

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

Все отзывы Yulia Tikhonova (8)