• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1580 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a With family in May 2014
22.05.14 - 29.05.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Все всем все рекомендую!!!!

Translate

Только вчера приехал домой но мы с женой снова и снова вспоминаем наш отдых в SAPHIR_е. Отель просто замечательный с точки зрения расположения возле моря и вообще всей его природной красоты. Люди которые ухаживают за всем этим отдельные слова благодарности! Все вокруг чисто и красиво как в сказке. У нас была комната на вилле очень уютная и самое главное женщины которые ежедневно там убирали создавали по мимо идеальной чистоты но и немного романтики с лепестками роз и заправкой постельного белья. Поварам отдельное спасибо, все было очень вкусно приготовлено и самое главное во все 5 барах в любое время дня можно было замечательно поесть и отдохнуть! Мы даже не успели все попробовать но зато поправился на 3 килограмма за неделю :). Замечательные горки возле бассейна и на пристани. И вообще сами люди которые там работают добродушные и очень приветливые с которыми имел возможность и пообщаться и пошутить. Единственное пожелание администрации отеля чтоб приобрели по больше матрасов на пляже а то их постоянно не хватало, надо было рано утром вставать и идти на пляж чтоб забронировать место. Но в основном еще раз огромное спасибо за замечательные и незабываемые дни!

Added: 30.05.2014 15:56
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 176 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Матрасов не хватало или лежаков?
Матрасов матрасов, шезлонги можно было найти если сильно надо!
Скажите, пожалуйста, а какое название виллы, в которой вы жили?
Aquamarine если мне не изменяет память!
А никаких проблем у детей или у вас с животами не было?
Да нет вроде! Все было отлично! Главное не переедать при все изобилии !!!
Скажите, пож-та, в этом году море опять сильно штормит? Отель классный, хотим опять в него, но таких волн не видела ещё нигде вы Турции, на протяжении всего отдыха, не разрешают купаться!
Да нет! Все купались и море было отличным!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 006) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Oleg
Moldova
Kishinev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.05.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 580