Регистрация: 29.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
03.05.14 - 19.05.14

Здравствуйте, путешественники!

Здравствуйте, путешественники! Мы летали в Турцию с мужем и сыном (4 года) в мае этого года. Отель нам предложил туроператор (Pegas Touristic), главным условием было - небольшая территория и чтобы море было рядом. Выбор пал на Dionis Hotel. Я очень переживала, потому что ехали в 1й раз, начитавшись отрицательных отзывов о сервисе и номерах в отелях. Но прибыв в Dionis, я поняла, что мне здесь понравиться!

По прибытии в отель нас сразу заселили в номер с видом на море. Номер очень уютный, все чисто, аккуратно, все работает. В номере был кондиционер, холодильник (который ежедневно пополняли!), телевизор и главное – фен! В наше распоряжение так же были предоставлены 7 полотенец, которые тоже ежедневно меняли, две пары тапочек. Шампунь и гель для душа можете не брать, это все есть в номере, так же есть кондиционер для волос и лосьон для тела. Если какое-то средство закончится, то его обязательно заменят при следующей уборке номера. Если вдруг забыли, просто нужно попросить!

Персонал очень дружелюбный, есть русскоговорящие, те, кто не знает русский язык, все равно приветливы и с радостью выполнят все ваши просьбы.

А теперь перейдем к питанию. Ресторан Ambrosia полностью оправдывает свое название! Готовят ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Блюда представлены на любой вкус! Всевозможные закуски, разнообразные гарниры, рыба, говядина, курица. Присутствует и диетическое меню. Овощи и фрукты в огромном количестве. Помимо главного ресторана можно поесть в баре на пляже, возле бассейна готовят очень вкусные лепешки с разными начинками (сыр, фарш, шпинат, сахар, картофель). Практически все напитки в трех барах бесплатно. Поэтому я не понимаю тех, кто жалуется, ведь в Dionise можно есть круглосуточно! Но не рекомендую этим заниматься, потому как есть и другие занятия.

Веселые, обаятельные аниматоры не дают скучать ни днем, ни вечером. Днем устраивают игры в бассейне, можете заняться степ-аэробикой и или аквааэробикой, поиграть в волейбол на пляже. Каждый вечер устраивали какое-нибудь представление. Приезжали кубинские певицы, местные ансамбли, которые зажигательно танцевали турецкие танцы.

Детям тоже было очень весело. Так как ведущий обязательно перед взрослым развлечением устраивал мини-дискотеку, на которой малыши, всех возрастов, с радостью танцевали с аниматорами. На территории отеля есть небольшой детский городок, где дети могут покататься с горки и на качелях. Вечером аниматоры устраивали просмотр мультфильмов.

Не забудьте посетить спа-салон! Обязательно сходите в хамам, это очень приятная процедура. В спа-салоне работают очаровательные девушки, которые с радостью подберут и предложат разнообразные процедуры. Так же в спа-салоне можно бесплатно ходить в сауну и в бассейн.

Вообще для меня Dionis Hotel - идеальный отель для семейного отдыха, здесь есть все необходимое - небольшая ухоженная территория, прекрасное питание, чистый пляж и персонал, который готов помочь вам в любую минуту, чтобы ваш отдых был незабываемым! Таким, каким он был у нас!

Я обязательно вернусь в этот отель, и рекомендую всем, кто решил посетить гостеприимную Турцию.

Отель ночью

Спа-салон

Альбина оценил сервисы

Добавлено 30.05.14 16:04 (3 122 символов в тексте)

21:23 03.06.14

С отзывом согласна, нам понравилось!!! Отдыхала с мужем и ребенком 4 года и друзьями! Но если бы отель стоил дороже пожалела бы, а если недорого то вообще отлично!!!

16:26 13.06.14

Уважаемая Альбина ,
Спасибо вам за лестный отзыв, мы рады что вам понравился наш отель, будем рады вас видеть снова у нас в отеле, до новых встреч.
С уважением,
Администрация отеля

12:39 15.06.14

Лести нет, только правда! ;) Спасибо вам за незабываемый отпуск!

Все отзывы Альбина (3)