ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 2428
Photos: 15
Vacation as a With family in
May 2014
05.05.14 - 11.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хорошие майские праздники

Добрый день, были с мужем в этом отеле на майские праздники, отдохнули хорошо,много ходили, очень советую посетить церковь, она находится в районе огромного креста, который виден из отеля, место необыкновенное.Ездили на 2 экскурсии:ослики+кипрская ночь.Не понимаю дикого ажиотажа туристов касательно этой экскурсии, в общем мы ехали на них 15 минут, потому ждали пока наша группа 50 человек организовано выйдет на дорогу, по приезду была презентация масла, сладостей очень дорогих, потом активная продажа прав вождения на ослах, продажа дисков, не экскурсия, а сбывание продукции, но зато потом грамотно покормили всех, попоили вином ,включили музыку, народ танцевал и веселился, не стоит экскурсия своих денег.Самые дешевые сувениры, масло, чурчхела местная, специи в супермаркете возле Лунапарка.На второй экскурсии повезли в два монастыря, потом традиционно в магазин скупать масло дорогущее, сладости и т.д.В отеле кормили очень хорошо, хороший номер, у нас был боковой вид на море-очень понравилось.В целом отдых удался. Отвечу на ваши вопросы. Всем хорошего отдыха.

Beach

Hotel territory

TRANSLATE
Added 30.05.14 16:28 (1 071 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 13.06.14

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находился ваш номер? куда выходили окна (на бассейн или обратная сторона)? Было ли жарко в номере, когда солнце светило в окна? Спасибо.

Sign up