Регистрация: 30.05.14
Читательский охват:
мае 2014
14.05.14 - 28.05.14

Незабываемый отпуск

Хочу оставить благодарный отзыв!

Отдыхали с друзьями с 14 по 28 мая 2014.

Отель расположен в поселке Бельдиби-3, от аэропорта время в пути ~ 1 час.

Спокойный, небольшой, семейный отель для тех, кому не нужен шик, но ценит достаток и уют.

Территория отеля маленькая, но очень практично поделена на зоны. Есть зеленый парк с детской площадкой и мини клубом (+wi-fi), зона отдыха у бассейна(+wi-fi), у амфитеатра и пляжная зона.

Каждый найдет для себя комфортное местечко для отдыха.

Проживание. Номер стандарт-небольшой, но в нем имеется все необходимое для жизни. TV с русскими каналами, фен, холодильник, чистые полотенца и банные принадлежности(+ в номере есть мини набор для шитья) Уборка номера производится ежедневно. Балкон большой, освещается. Вечером можно шикарно посидеть с бутылочкой вина и полюбоваться видом. У нас был вид на гору. Это неописуемо красиво!

Питание.

Выбор блюд велик. Представлено много овощей, мяса, сладостей, закусок. Сложнее с едой для самых маленьких детей. Нет каши и в обед один вид супа, не всегда пригодный для ребенка. Но!! Взрослый найдет еду по душе 100%.

Персонал.

Персонал отеля приветливий и доброжелательный. Особенно хочу отметить безукоризненное обслуживание в столовой! Все стараются и следят за достатком и чистотой! Это приятно!

Пляж покорил!

Очень чисто! Следят за уборкой стаканов и мусора! Есть тенты, матрасы, пляжный волейбол! Шикарный пирс рядом.

Ну и наконец об анимации!!!

Огромное спасибо команде потрясающих людей-батареек!!!-))

Спасибо за чудесные шоу! Вы дарили море эмоций!

Регине спасибо за супер зарядку по утрам и улыбку!

Тайфуну за открытость и легкость!

Джану за яркость!

Джоджо за позитив!!!

Ну и конечно огромное спасибо хозяину отеля за гостеприимство, внимание и энергетику!!!

Обязательно приедем к Вам еще!!!

Добавлено 30.05.14 17:17 (1 806 символов в тексте)

09:31 02.06.14

Уважаемая, Ольга! Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Вероника.

Все отзывы Оля (1)