Регистрация: 16.05.14
сентябре 2007
17.09.07 - 26.09.07

3.3

Отдыхали в 2007 году здесь.

С женой отдыхали в 2007 году здесь. Еще запросов как таковых не было, поэтому в принципе понравилось. Из плюсов отмечу что отель на первой береговой линии. Никаких дорог разделяющих отель и пляж нету. Территория отеля довольно зеленая и плавно переходит в пляж.

Питание так себе, но в жару летом мы и дома едим что по легче и по прохладнее)) Так что сильно не обращали внимание.

Анимация была, но какая то слабенькая. С одной стороны отеля был ряд более престижных отелей, а с другой - пустырь до близлежащей деревни. Пляж смешанный, сначала песок, ближе к морю галька. По прошествии лет мне по воспоминаниям казалось, что отель был троечкой. Твердой такой. А нет, оказалось была 4-ка.

Добавлено 30.05.14 17:52 (688 символов в тексте)

15:07 31.05.14

Вот интересно, зачем писаткто-ь отзыв 7летней давности? за это время наверняка многое поменялось! Вас конкуренты попросили?

18:36 31.05.14

Я смотрю вы вообще ниодного отзыва не написали. Дружить с головой надо, кто же сейчас просто так что то делает? {Sarcasm}Меня не попросили, мне заплатили!{/Sarcasm}

19:05 31.05.14

по чем нынче?

12:30 23.06.14

Тоже не понимаю, через столько лет вспомнить свой отдых))) и плюсы и минусы- да так, как будто вчера!!! Глупо!

Все отзывы Павел (5)