Регистрация: 10.11.11
мае 2014
07.05.14 - 10.05.14

Отель находится примерно в 10 минутах от Московского вокзала...

Отель находится примерно в 10 минутах от Московского вокзала. Очень удобно добраться, но рекомендую сначала уточнить по интернету маршрут, для тех кто первый раз в Санкт-Петербурге. Ориентир вывеска "Анабель", у отеля "Невский контур" нет своей вывески. Мы размещались в номере "Солнечный" (семейный), брала его только из-за наличия кухни, это удобно, но совсем не обязательно. В отеле в любое время вам сварят кофе или вы можете взять чай, эта услуга не ограничена.

Номер уютный, все фото на сайте соответствуют действительности, погода во время нашего пребывания выдалась прохладная, но в номере было тепло, чисто. В ванной комнате фен, гель для душа, шампунь, кондиционер и шапочки, можно об этом не заботиться. Халаты надо спросить у администратора, нам выдали по запросу. Это "вафельные халаты", удобно.

Завтраки конечно однообразны, но это небольшой отель, голодными мы не оставались)). Да и рядом с отелем есть ресторанчики. Конечно если вы рассчитываете на экономный вариант, то его надо еще поискать)).

Сам отель находится на третьем этаже, есть небольшой лифт.

В целом мне очень понравилось и я могу рекомендовать этот отель, конечно можно найти какие-то мелочи, которые вас могут не устроить, я их не искала))) и не увидела.

Это вид от входа в отель, через эту арку можно пройти на Невский.

Добавлено 30.05.14 18:44 (1 284 символов в тексте)