Регистрация: 04.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Весело!Шумно!Задорно)))

Спешу поделиться своими впечатлениями об этом отдыхе!!!

Я далеко не первый раз в Турции и мне есть с чем сравнивать:)

Теперь о хорошем:)

У отеля красивая территория,хороший пляж и вход в море,не большие но веселые горки,приятный персонал,кроме барменов(редкостное хамло).

Еда в отеле на 3...не разнообразно...но нажраться до отвала можно в любое время суток)

Алкоголь не ультра....но берет качественно...))советую закупиться в дютике)ночью алко в отеле не найти...только в магазине рядом)но и этого для бунта хватало)

Мы отдыхали вдвоем с подругой)это фурор))очень много классных людей)и мы не скучали не минуты))

С каким вы настроением едите...так ваш отдых и пройдет)

Хочется выразить огромное спасибо анимации))особенно Мехмету,Мэрту,Оксане и Геркану!!!)ребята действительно молодцы )и знают толк в своей работе )конкурсы оригинальные ,не замыленные))танцы веселые) (до сих пор танцуем)) каждый вечер шоу и шоу приезжих артистов,очень интересно,и не стоит сидеть в это время в номере или набивать желудок в ресторане ;))) особенно понравились тематические вечеринки ) турецкая ночи и Бразил пати)с вечерним диско)так же молодежь,не жмите денег и посетите Ауру и Инерно)вам понравится )

Главное!!!будте добры и улыбчивы )и люди к вам потянуться)а отдых автоматически станет классным)

Все в zen phaselis)))Хорошего отдыха ;)

Добавлено 30.05.14 19:09 (1 556 символов в тексте)

14:21 05.06.14

Прикольный коммент, сразу чувствуется набитая рука однотипного словосложителя.
" 1)Начну с того,что если вы отдыхали в отелях премиум класса,на Кубе,супер Европе и т.д вам тут не чего делать." - Скажу проще, если вы не отдыхали в отелях премиум класса,на Кубе,супер Европе и т.д, а отдыхали в обычных нормальных турецких 5*, то здесь Вам действительно делать нечего. Наверное, трудно найти что-то хуже, чем этот т.н. 5* отель.
"2)Если вы озлобленная персона,которая ищет одни минусы,мясо в вине,хеннесси и т.д вам тоже не чего делать." -Если вы не озлобленная персона, а человек с позитивным настроем, приехавший отдохнуть в нормальных условиях - настрой Ваш быстро стантет негативным. Буквально, через день - два пребывания в этом "чудо" отеле. И не надо слушать росказни про "бюджетность" отеля. Мнимые "5*" этого отеля, -мошенническая приманка, рассчитанная на развод неосведомленных клиентов. Побывав здесь раз, 2 раз Вы НИ ЗА ЧТО не захотите попасть сюда.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы katarchi (2)