Регистрация: 03.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
20.05.14 - 29.05.14

Впервые в жизни я захотела вернуться в отель! В Турции я...

Впервые в жизни я захотела вернуться в отель! В Турции я была 16 раз. А сейчас пришло время моему сыну узнать немного об этой стране. Мы (я, муж, 8 мес малыш) путешествовали с друзьями и их детьми (2 и 4 года). Предварительно заказали индивид.трансфер с детским креслом - Спасибо Мария! Все Супер! Отель впечатлил с первого взгляда-шикарный богатый интерьер! Номер просто класс! Мы жили в корпусе релакс (совсем не слышно дискотеки и шоу программы). В огромной кровати помещались и я, и муж и малыш) Хотя ему привезли манеж-кровать! Я обращаю внимание на детали...Для меня они важны. Пилочка для ногтей,ватные палочки-меня сразили наповал. Для малыша мы брали баночные пюре. А он начал есть с общего детского стола! Так вкусно там готовят) В ресторане есть блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка. Детская анимационная команда выкладывалась на все 100! Дети постоянно где-то бегали что-то делали... Еда разнообразна, официанты внимательны и вежливы. Везде все чисто. Все улыбаются! прилетели домой сегодня ночью, а уже хочется обратно! и мы вернемся! Спасибо за гостеприимство!

Добавлено 30.05.14 20:18 (1 084 символов в тексте)

23:56 30.05.14

Скажите, игрушки малышу стоит брать с собой, или будет, чем занять? Едем с годовасом.

15:50 02.06.14

в миниклубе полно игрушек, на пляже всегда валяются ведерки, лопатки) на всякий случай-в местном магазине можно все купить) в детских бассейнах игрушки от мини клуба))

14:53 03.06.14

Уважаемая Дина, Виталий и, конечно же, Дмитрий!
Спешим поблагодарить Вас за Ваш выбор нашего отеля и за позити, который Вы подарили всем нам в период Вашего отдыха в нашем отеле!
Для нас нет больше счастья, чем слышать от Вас подтверждение того, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и организовать Ваш отдых в нашем отеле с достоинством!
Мы будем очень рады и счастливы вновь видеть Вашу дружную и позитивную семью у нас в отеле вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

16:41 03.06.14

Дина, подскажите сколько стоил трансфер с детским креслом?и как вы его заказывали?

16:51 03.06.14

Скажите пожалуйста, а море достаочно теплое для купания детей?

00:03 04.06.14

Скажите, в номере есть пена для бритья?

00:42 04.06.14

Скажите,а какая была погода.Смотрю прогнозы одни дожди.В море какая вода?

19:48 04.06.14

Мы были в отеле с 22.05.2014 по 31.05 дождь был только один раз и то утром. Температура воздуха 27-29. Вода в море холодная, но плавать можно.

14:08 06.06.14

на счет пены для бритья не знаю((( муж не брился в отпуске) море теплое!) льлюка в самолете для маленького ребенка предоставляется не всегда-надо звонить в авиакомпанию и узнавать об этом (и заказывать если есть такая возможность!). у нас ее не было, малыш сидел рядом (было свободное место в самолете) и на руках спал)

Все отзывы Дина (6)