Регистрация: 27.02.13
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

4.2

Отель - твердая 4*

Здравствуйте, отдыхала в гидросе с 24.09.12 по 03.10.12.

На тот момент поехали с друзьями большой компанией 5 человек.

На ресепшене дали денег, а нас заселили в самое первое от входа бунгало!!!!!!!!!!

Где каждую ночь гремела музыка от дискотек Аура Инферно и Кристал.

Мы тоже любим походить на дискотеки, но каждую ночь спать как на дискотеке - это перебор.

Так что если ехать с детьми - это не вариант, ну если не поселят в большой корпус с видом на Орандж Каунти.

Еда была сносной, но все немного грязьненько , и официантов как-будто бы не было вовсе.

Пляж- -маленький (но с другой стороны - это нормально для городского отеля).

Всегда завидовали соседним отдыхающим с Орандж каунти, т.к. у них были постоянные тусовки на пляже, пирсе. Сразу понятно что у них весело, а у нас не очень, Но ведь и уровень отеля того совершенно другой.

Зато одно удобство - 15 мин пешком до самого Кемера, где много кафешек, магазинчиков и конечно же 5 мин ходьбы до всех дискотек.

Отдельно хотелось бы упомянуть об анимации - ребята старались - молодцы - Джейхун, Билил, Семи, Атилла. Все ребята выкладывались по полной, хотя было и закрытие сезона, но они отжигали как будто вовсе за сезон совсем не устали.

В общем - молодцы.

В заключении хочется дать рекомендацию - отель этот твердая 4. И подходит для отдыха с компанией но не с детьми.

Надеюсь в этом году Гидрос стал еще лучше. Удачи!!!!

Вид с ресторана

Закат

Анимация

Аквааэробика

Добавлено 30.05.14 20:20 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (13)