Регистрация: 21.01.14
мае 2014
10.05.14 - 22.05.14

Отдых в раю!

Всем доброго дня! Уже неделя, как мы с мужем вернулись с отеля и до сих пор мы не можем прийти в себя! Действительно это был ОТДЫХ! Начну по порядку. Перед тем как ехать в отель мы связались с Татьяной и высказали свои пожелания. Наконец наступил долгожданный отдых и мы уже в 10 утра были в отеле(на дорогу ушло минут сорок). Татьяна оказалась не только приятным человеком, но и очень красивой девушкой, уже нас ждала и все наши просьбы были выполнены и через час мы уже были в номере с видом на корты и горы. Ну очень красиво! Номер большой, светлый, чистый, все есть необходимой - стал для нас вторым домом на 12 дней. В ванной комнате все принадлежности хорошего качества, тапочки, халаты, каждый день чистые полотенца. Уборка в номере на отлично, холодильник всегда пополнялся. Хотя в номере мы почти не находились была шикарная погода, отдыхающих не много( еще не сезон) . Территория огромная,чистая, красивая. Бассейны постоянно чистят, но мы там не купались-мы приехали на море. Пляж - красавиц! Широкий, каждый день утром работники отеля чистят пляж от камней, на пляже и на территории стоят холодильники с соками, айраном, водой, колой-все в пакетах и бутылках.Свободных лежаков было много, никто не сидел на голове. Вход в море нормальный, метра два камни, а потом песок. мы зоходили в тапках. Возле бассейнов много кафешек, возле баров нет очередей, спиртное все импортное, мороженое на любой вкус. Питание в главном ресторане выше всяких похвал! Все ну очень вкусно...... Респект шеф повару! Официанты-молодцы! Работают быстро,всегда улыбаются-за работу ставим10! Про этот отель всего не напишешь, нужно приехать и все увидеть своими глазами. В течении 24 часов девочки с отдела по работе с клиентами прийдут к вам на помощь. Танечке огромное спасибо за наш отдых, ведь она внесла частицу своей помощи, чтобы мы остались довольны. Есть отели где все нравится, все отлично, но второй раз приезжать не хочется. Но в Antedon хочется вернуться и не раз! Спасибо большое! Я думаю, что в следующем году мы встретимся с этим отелем!

Стелла оценила сервисы

Добавлено 30.05.14 20:57 (2 038 символов в тексте)