Регистрация: 07.05.14
мае 2014
15.05.14 - 21.05.14

Замечательный отдых!!! Очень хочется повторить!

Всем добрый день!

Отдыхали с 15.05.2014 по 21.05.2014 с семьей: я, муж, дочь 6 лет. Сразу пишу о том, что отдыхали мы в Турции, и вообще заграницей, в первый раз.

Отель выбирали для хорошего детского отдыха. Аквапарк был обязательным условием! ))) Ориентировались, в основном по отзывам и фото с данного сайта. Туроператор - тез тур отличная работа. Встретили, доехали хорошо (водитель ехал очень аккуратно), проводили до ресепшена, гиды в отеле Юлдуз и Тофик молодцы! Всегда помогали.

1. Заселение - единственный минус, но не большой, поэтому ставлю 5-

Приехали мы в отель примерно в 9:00. Нам одели браслеты, попросили пока сходить на завтрак. Потом сказали подождать еще час, мы погуляли по территории, осмотрелись. Потом еще полчасика. Девушка на ресепшене принесла нам кофе, чтобы скрасить наше ожидание. Потом нам предложили заселиться в анекс рум. Это трехэтажное здание за аквапарком (одна сторона выходит на хозяйственное здание, балконы первого этажа на уровне асфальта). Но мы отказались, так как знали где это находится (спасибо отзывам и фото на сайте). Тогда нам предложили подождать еще. Мы оставили сумки в комнате хранения, взяли купальники и пошли на пляж. Когда мы вернулись, нам сказали, что нас уже заждались и номер готов))))

Номер наш 2572, это 1 этаж в бунгало, рядом с основным 3-х этажным зданием, около входа в лобби бар. Очень удобно, все рядом. Балкон выходит на ресепшен метров 10, примерно. Некоторые балкончики 1 этажа выходят на тропинки, дотянутся рукой можно, или вообще, с видом на лестницу в упор, что конечно тоже не айс.

2. Питание очень хорошее, разнообразное. Очень много про питание писали хорошего, со всем согласна, кроме разнообразия морепродуктов. Ничего такого не видели. Видела несколько раз жаренную рыбу. Ну и соответственно, в рыбном ресторане основное блюдо можно выбрать разное, и все. Может мы плохо смотрели. А в остальном, замечательное питание. Мой муж до сих пор не может забыть жаренные кусочки курочки в панировке в снек баре у пляжа, мы только там и обедали потом, (кстати там же и кусочки рыбы в панировке). И еще круглые шарики (пончики), у основного бассейна. Вкусняшка!

3. Рестораны аля карт.

Записывайтесь сразу по приезду. Запись в мексиканский была на 5 дней вперед, мы в него не успели. Запись в здании ресепшена, на компьютере рядом с гест релейшн.

Китайский. Интересно, сытно, до десерта мы не смогли остаться)))

Рыбный. Мы заказали на основное блюдо форель. Она очень вкусная, но оооочень маленькая, как карасик, муж не наелся.

Обратите внимание! Детское меню во всех ресторанах - это картошка фри и сосиски.

4. Аквапарк просто супер!!! Горки на любой возраст и вкус)))

5. Территория отеля большая. Все зелено, ухожено, очень красиво.

6. Пляж чистый. Где лежаки - песок, вход в море мелкие камушки. Нам и дочке было не больно заходить в воду. Была специальная обувь, но она не надевала. Есть навес для детишек, там кранчик с водой - всем детишкам очень нравилось. Пирс на пляже еще не был сделан во время нашего отдыха.

7. Аттракционы нам понравились. Староваты, но работали исправно, при нас ничего не ломалось. Работают с 16:00 до 18:00. Ночью светятся очень красиво.

8. В мини зоопарке: добрая лошадка, которую можно погладить, барашки, кролики, павлины, страус, курицы, цесарки, утки))) Дочке туда тоже очень нравилось ходить.

9. Рядом с отелем, через дорогу рынок, можно купить все что нужно. Там и аптека есть. Не дай бог, конечно, но вот нам понадобилось.

10. Анимация. На шоу мы не ходили, дочка очень уставала за день. Ходили в последний день. Приезжие артисты. Кавказские танцы. Очень понравилось. Весь зал активно аплодировал.

11. Персонал. Все улыбчивые, отзывчивые, добрые.

В общем, отель нам очень понравился!!! Обязательно вернемся! Всем советую. И своим знакомым, и вам. Вот такой большой отзыв получился. Пишите, спрашивайте, постараюсь помочь

аквариум между рестораном и лобби

аквариум между рестораном и лобби

Для детей

вид на ресепшен

вид из снек бара на пляж

чай, в чайном кафе у бассейна, рядом с аквапарком

Для детей

Добренькая лошадка)))

Добавлено 30.05.14 21:07 (3 860 символов в тексте)

17:55 31.05.14

Хорошие фото! Хороший отчет! Спасибо вам.

11:11 01.06.14

Спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

11:59 01.06.14