Регистрация: 15.05.14
Отзыв об отеле Oasis Court Hotel Apartments (отель был переименован 14.10.15)
январе 2014
30.12.13 - 06.01.14

Для Дубаи это даже не тройка!

Мы с семьей решили встретить 2014 год в Дубаи, но очень поздно спохватились и в итоге все отели были заняты или остались слишком дорогие. Но мы решили пусть будет тройка, все равно ведь не как в Турции, время в гостинице совсем не проводишь. И вот мы прилетели с женой и двумя детьми 30.12.2013 г. в Дубаи, встретили как положено трансфер нормальный. На ресепшене никто не говорит по русски это и понятно, не магазин же шуб. Объяснялись на англ. размещали очень долго, объяснили что номер убирают. В итоге попали в фэмэли румм. Мне кажется они действительно думают, что Казахстан это как Пакистан или Афганистан. Комната это что то ужасное, запах невозможный, такое ощущение что до нас том жила китайско-индийская семья! Запах каких то приправ, еды, объетков перемешанный вместе. Вид из окна на какой то дом, с боку вообще похожа общага, где на балконе сушится все что можно сушить. Тапочек оказалось три по числу комнат наверное, поэтому пришлось дозаказывать. Я спустился на ресепшн и попросил поменять нам номер из-за ужасного запаха. Она долго говорила с кем то по телефону и в итоге обещала переселить только через пару дней. Так что Новый Год встречали с ароматами. Питание не супер, но позавтракать и выйти в город прихватив с собой что нибудь пойдет. Гостиница расположена в районе Бур Дубай, с лева от гостиницы в 200 м. расположен Бурджман Центр, рядом с ним станция метро, откуда можно добраться в любую часть города, только имейте в виду, метро только до 24.00 потом закрывают и наступает рай для таксистов. Если выйти из гостиницы и пройти прямо по улице 50 м можно увидеть магазинчик где есть все необходимое. К стати просите номер ближе к лифту, так как отель в форме прямоугольника а лифт один, так что если вас поселят в дальней стороне , то вам до номера придется идти очень долго, что можете устать, а если что то оставили в ресторане внизу, то еще столько же! Бассейн, если его так можно назвать, подогреваемый, есть сауна но она не греет. Фитнес это куча металлолома Впечатление от гостиницы скрасил бы алкоголь, но его здесь надо долго искать. В общем этот отель для не СЛИШКОМ превередлевых людей, либо для таких как мы, которым не осталось выбора.

p.s. Кстати номер нам поменяли за день до отъезда, такой как на их фото здесь. Был немного лучше, но тоже без тапочек)))

мыло в душе

мыло около умывальника

вид из номера

общага напротив

дырка в стене около телека

переход между коридором и комнатой

без коментариев

ванная

Добавлено 30.05.14 21:25 (2 297 символов в тексте)