Регистрация: 01.06.12
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

1.7

Не стоит ехать

Отдых был спонтанным, путевку купили за 12 часов до вылета. Это была 3 поездка в Турцию и первый раз в турецкую трешку. Отзывы почитала перед вылетом уже после покупки тура и пришла в ужас. Летала я с 2 дочками- 6 лет и 4 месяца. Так что привет всем горемыкам, которые отдыхали с нами, я думаю вы нас помните. Особый привет от моей старшей всем мафиозникам!!!))) Без хорошей компании было бы вообще не выносимо!))

Итак по отелю.

Заселение. Прилетели мы ночным рейсом и к 8 утра были в отеле. Заселили сразу после завтрака в номер 321. Номер с чудным видом на стену и отличной слышимостью трассы. В итоге после первой ночи -меняла номер, кстати первый раз за все время путешествий. Переселили в номер 629 на 4 этаже с видом на бассейн. Трассу не слышно, но дискотека в номере, хотя в любом номере отеля что то да слышно. В отеле нет лифтов - в общем весело.

Питание. Вот это просто КОШМАР!!!! Первый завтрак просто убил. 3 подноса с овощами и рвотная смесь под названием омлет, да и много батонов!!!! Правда больше этого омлета не давали- 10 дней были просто вареные яйца. Обед - 2 гарнира и одно "мясное блюдо" - то есть что то с соевым мясом. Ужин - просто праздник)))). Были: нагетсы, куриная печень, куриные коленки ( от куда столько коленок взяли)))), куриные ножки и 2 раза была рыба. Это по одному блюду в день естественно. Горячее раздают два самодовольных повара, которые смотрят на туристов как на нищих попрошаек - аж противно. В общем питание просто номинальное.

Посуда вся отколотая, с трещинами и часто не промытая.

Сервис. У нас в номере уборка заключалась просто в уборке мусорного мешка из туалета, а еще утащив из номера полотенца мне их не возвращали 2 дня и не смотря на обращения на ресепшн полного комплекта так в номере и не было.

Номер. У нас был 2 комнатный. Первая комната- 3 кресла, телевизор и тумбочка. Вторая - 2-х спальная кровать и 1-спальная кровать, шкаф с 4 вешалками. На полу ужасно грязный ковролин. Ванная- душевая кабина просто на плиточном полу и дырка вместо слива, зеркало, раковина и унитаз. Горячей воды еет если нет солнца!!!!! Номер убогий до нельзя и просто ужасно грязный. Мне кажется если было бы хоть чисто - все не казалось бы столько отвратным(((.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЕХАТЬ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.05.14 22:13 (2 265 символов в тексте)

20:14 02.06.14

А Вы когда покупали тур ,не пришли в ужас что подозрительно дешево?

17:51 03.06.14

Вы поехали в отель 3* в Турции - что Вы хотели там видеть?!
Тур был наверняка супер дешевый.
Отель поэтому и 3* - потому что скудное питание, очень не новые номера и много еще чего.
Если бы все было Супер - отель был бы 5* (звезды же они сами себе присваивают)

23:14 03.06.14

Я ни в коем случае не ждала ничего "СУПЕР" - но вот писать хороший отзыв о действительно грязном, убогом отеле не вижу смысла. Если вы считаете, что 3 звезды это повод доводить грязь в отеле и питание до уровня скотного двора - ваше право, а я знаю. что и в 3 звездах может быть очень скромно, но чисто и приятно.

18:24 08.06.14

Самая дешевая "трешка" в Бельдиби. И от моря дальше всех. Никогда не стоит ехать в самые дешевые отели.

17:06 09.06.14

много раз была в трешках, но только эта 3-ка самая грязная и убогая. я в ужасе. за такие деньги можно найти 3* с очень неплохим сервисом