Регистрация: 30.05.14

мае 2014
14.05.14 - 28.05.14

Кому не нравится этот отель - тот там просто нормально не отдыхал.

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться впечатлениями со всеми, кому интересен этот отель и кто хочет или намерен в нем побывать. Находились в отеле в период в 14.05.2014 по 28.05.2014. Первое, что я хочу сказать: ВСЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО КРУТО!

Ну а теперь по порядку:

1. Размещения ждали, как и положено в любом другом отеле часов до 12, может чуть больше. Расселили в хороший номер. В номерах, в принципе, убирают достаточно прилично, но иногда мы оставляли по доллару или шоколадку (в принципе,это норма)

2. Питание. Большое разнообразие, есть все, что пожелаешь. Я в еде не привередлива, было и большое количество фруктов, и овощей, рыба, мясо (не так часто, как курица), курица, большое количество сладостей, в общем - всего навалом. Покушать можно было хоть где, и на пляже и на территории самого отеля, и по дороге с пляжа в отель было местечко, к сожалению не помню, как называется. Баров аж 8 штук, пей не хочу.

3. Территория отеля - шикарная и большая. Любовались днем и вечером. Пляж чистый, как и море. Все сказочно.

4. а теперь о главном... АНИМАЦИЯ( Причем детская и взрослая). Ребят, сказать, что это была обалденно веселая анимация, которые зажигали с утра до ночи - ничего не сказать. Их настроение и эмоции, этот постоянный позитив и внимание просто не передать словами, это было настолько на высоте, что даже только за этих прекрасных людей можно было поставить отелю 1000000 баллов. Они все без исключения оставили огромные впечатления, за 2 недели, которые мы были в отели, настолько успели привыкнуть к ним, что уезжали со слезами на глазах. ОНИ ЛУЧШИЕ!!

Есть конечно люди, которые придираются ко всему, мол плохое расселение, кормят плохо, очереди... я не знаю, к чему привыкли эти личности, честно. В отеле все на уровне! Всем советую. Спасибо за внимание!

Анимация

Добавлено 30.05.14 22:27 (1 789 символов в тексте)