Регистрация: 30.05.14
мае 2014
22.05.14 - 28.05.14

Пятёрка по цене тройки

Отель очень понравился. И сами бы туда вернулись, и порекомендовали бы всем для отдыха.

ТЕРРИТОРИЯ маленькая, но вмещает в себя 2 бассейна (взрослый и детский), бар у бассейна (он же ресторан), детская площадка (пара горок, качели). Состоит из пяти четырёхэтажных корпусов. Зелено - газоны, кусты, деревца, пальмы. Растут апельсины. Территория всё время активно убирается. Можно пользоваться территорией и инфраструктурой Queen s Park Turkiz Kemer 5* (ресторан, сауна, тренажёрный зал и думаю ещё что-нибудь, о чём мы не успели узнать).

ПЕРСОНАЛ вежливый и отзывчивый. Туристов, которые были неудовлетворены номерами, без проблем переселяли в другие. Мы неоднократно обращались с различными вопросами, и нам всегда помогали. Заселили часов в 9 утра без бакшиша за 10 минут.

НОМЕРА двух типов: гостиная-кухня + спальня; гостиная-кухня + 2 спальни. Кровати двуспальные, односпальные (мы сдвигали, недовольства со стороны персонала не было). Балконы, по-моему, во всех номерах. Вид на горы, территорию отеля и тихую улочку. Мебель и сантехника не новые, но всё функционирует исправно. Чисто и светло (жили на 3 эт.).Есть кондей (не пользовались), мини-бар, пополняющийся при заселении бесплатно (две 1,5 л бутылки воды, литровые Фанта и Кола), чайник, чашки, плита, телевизор, шампунь, гель для душа, мыло. Убирались нормально.

ПЛЯЖ находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Каждые полчаса ходит развозка. Мы ей ни разу не пользовались, было приятно пройтись полюбоваться на горы или заглянуть в магазинчики. Шезлонги, матрасы, зонты, полотенца (по карточкам, выдаваемым на ресепшене) бесплатно. Берег крупногалечный, поэтому ходить босиком трудновато. Есть пирс, бар All. Там можно пообедать. Также подают поздний завтрак, мороженое.

ПИТАНИЕ отличное. Всё вкусно, что немаловажно, с желудком неприятностей не было. Завтраки стандартные. На обед и ужин рыба, курица, мясо (какое именно не назову), печень, многочисленные десерты. Фрукты, какие-то целые какие-то резаные, подавались в каждый приём пищи. Мы кушали как на своей территории, так и в главном корпусе. Разница только в одном - в Queen s Park Turkiz Kemer 5* немногим больше выбор. Посуда, приборы, скатерти чистые. Алкоголь - пиво (вкусное), вино (средненькое), мартини (как у нас , мне понравилось), водка, виски (пила только с колой - очень даже), коктейли. Он доступен в баре на пляже (вроде с 10 до 18); бар в Family Club до 23, в Kemer до 24. Наливают, не жалеют. Один раз за время пребывания можно бесплатно сходить в ресторан A la carte. Он находится на верхнем этаже главного корпуса на веранде с видом на море. Мы не ходили, т.к. объедались вкусностями и в основном ресторане. Соседи там побывали и остались довольны. Поздний ужин - по запросу - бутеры (во всяком случае в Family Club).

АНИМАЦИЯ есть, лёгкая. Проводятся аквааэробика, йога, волейбол. Имеются столы для тенниса, инвентарь можно взять на ресепшене. В самом отеле дискотеки нет. На некоторых сайтах указывается дискотека в Луна парке, но мы не проверяли это.

По пути на пляж есть картинг. 10 мин. - 10 $. По вт. рядом с ним разворачивается рынок. Там продаётся всё что душе угодно, как и на любом другом рынке. Цены пониже магазинных. Немного в стороне от пешеходной улицы есть недорогой супермаркет, как говорят, для местных "1е1". Побывали в аквапарке. В целом понравилось, но ожидала большего, т. к. до этого была на Кипре, там горки гораздо экстремальнее.

В заключении хочу написать, что этот отель однозначно стоит своих денег. За сумму, в которую он нам обошёлся, предлагали 3*, либо плохонькую 4*. Отдохнули там и не капельки не пожалели, остались очень довольны. Если есть вопросы, отвечу.

Логотип отеля

Добавлено 30.05.14 22:44 (3 661 символов в тексте)

12:19 02.06.14

Здравствуйте, Юлия! как мне повезло, что Вы написали отзыв, поскольку мы едем именно в этот отель с 13 июня. А отзывов нет, читала только про Квинс Кемер, на многих сайтах наш отель вообще не считается отелем, а лишь зоной фемели отеля Квинс Кемер. Последние отзывы нас не порадовали, что скучно, никаких развлечений и оказывается горки не в самом отеле. Спасибо за подробный отзыв, в принципе картина ясна! Расскажите, пожалуйста, если Вы ходили в парк, на территории которого горки, где он находится, как там вообще, сколько стоят горки (вроде бы они платные) ? Заранее спасибо!

16:56 02.06.14

Здравствуйте, Маргарита! Family club на самом деле не считается самостоятельным отелем, а является просто блоками, отдельно стоящими от главного корпуса. Лунапарк находится правее от Turkiz Kemer (если стоять к нему лицом). Там есть водные горки (если Вы их имели ввиду), по барслетам отеля должны быть беслатны. Мы не катались. Обычные детские площадки в отеле и в городе тоже бесплатно. Также на территории надували батут.

23:02 02.06.14

Спасибо, Юлия!

14:44 03.06.14

Спасибо Юлии за хороший рассказ!!! Мы тоже собираемся именно в этот отель и хотелось услышать побольше мнений. Поэтому просьба к Вам, Маргарита, по прилету оставить свой отзыв об отеле и отдыхе. Очень будем ждать!!!

20:37 03.06.14

Юлия, а не можете подсказать, как там обстоят дела с интернетом? по долгу службы так сказать необходима электронная почта под рукой

01:36 04.06.14

Ирина, интернет есть. Вай фай ловит в холле у ресепшена в Фэмили клаб, в Туркиз Кемере 5* - также в холле и баре на пляже. Доступен по номеру комнаты и дате рождния.

08:09 04.06.14

Отлично. Спасибо Юлия!

10:25 04.06.14

Здравствуйте, Юлия! мы едем в этот отель 15 июня. большая к вам просьба - вы не помните почем были экскурсии. нас интересуют больше всего это тахталы (подъем на фуникулере) и памуккале двухдневная. огромное спасибо если ответите. александр.

00:49 05.06.14

Юлия, Вы на гугл карте могли бы указать координаты ?

01:05 05.06.14

нашел:

16:42 05.06.14

Здравствуйте, Юлия! Питание в отеле Al или UAL? Информация на разных сайтах разная.

14:53 06.06.14

Юлия, спасибо за отзыв!
у меня к вам несколько вопросов, надеюсь, я вам не надоем с ними:)
1) Вы сказали про номера: НОМЕРА двух типов: гостиная-кухня + спальня; гостиная-кухня + 2 спальни.
И по сему вопрос: мы сами можем выбрать в какой заселиться?
2) Какой контингент в отеле? Есть ли молодежь?
3) Что посоветуете посетить в Кемере? Куда можно выбраться за стены отеля?

22:56 06.06.14

Александр, к сожалению, по поводу цен на экскурсии не подскажу, не ездили.

23:08 06.06.14

Елена, о питании могу сказать только одно - очень хорошее )) Напитки местного производства, поздний завтрак и дневной чай есть всегда, поздний ужин - по запросу.

23:33 06.06.14

Наталья, номер выбирать не предлагали, его тип был прописан у нас в путевке. В наш заезд молодежи было не много, основную часть составляли семьи с детьми и без. В Кемере 5* активных парней и девушек было побольше. Сам город маленький, представляет из себя совокупность отелей, различных магазинов и баров. Про места, в которых побывали написала в отзыве, больше то и добавить нечего.

23:49 06.06.14

Юлия, спасибо за отзыв!
Подскажите по номеру с одной спальней! мы едем с маленьким ребенком и думали, что они с мамой лягут в спальне, а я в холле!
вопрос: там только 2 кровати в спальне или есть еще полноценная кровать в гостинной-холле?

00:42 07.06.14

В гостиной стоят раскладывающиеся кресла, но вас все-таки трое, может будет еще одна кровать.

11:14 07.06.14

Юлия, в туалетной комнате все исправно работает? нет ли перебоев с водой, есть ли крючок для душа?)

18:19 07.06.14

Вся сантехника работает, крючок для душа имеется. Горячая вода есть в любое время суток, минутку, не дольше, надо пропустить, чтоб стала теплая.

15:15 14.06.14

Юлия,теперь находясь в отеле, полностью согланс с Вашим отзывом. Сначала,конечно, были удивлены так немного ожидали другого, я представляла,что отель поближе находится к туркиш кемеру. Добавлю от себя,что очень вежливый персонал. На ресепшне всегда есть 1 чел , говорящий по- русски. Питание оч.хорошее.все вкусно.конечно,выбор не как в 5 звезд.но голодным не будешь. С планшета писать не удобно по прилету оставлю свой полный отзыв. У кого есть вопросы, по мере возможности всем отвечу. Вай фай около бассейна ловит отлично))

00:43 15.06.14

Маргарита, рада, что отель вас не разочаровал. Желаю хорошей погоды!

11:36 15.06.14

Спасибо!

11:30 21.06.14

Юлия, подскажите пожалуйста, в каком корпусе лучше? Мы собираемся туда с детьми.

12:51 23.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Корпуса абсолютно одинаковые как по расположению относительно ресторана и бассейна, так и по состоянию ремонта в них. Думаю, преимуществ перед другими ни один из них не имеет. Тот, в котором находится ресепшн с вай-фаем, по-моему, не является более выгодным вариантом, так как в маленьком холле сотоят 4 кресла, и сидеть там в интернете не слишком то комфортно. Этим мы занимались в Туркиз Кемере 5*, где с пространством дела обстоят хорошо. Вид из номера в каждом из блоков на территорию отеля и/или улицу.

14:29 03.07.14

Юлия, скажите пожалуйста, у вас в путевке было указано, что вы направляетесь именно в Family club, а не центральный отель Туркиз Кемер 5*? Спасибо за ответ

21:38 13.07.14

Да, Элла, в путёвках был указан Family club, тип номера - type 1 (в главном корпусе - standart). Мы знали, что едем именно туда, но были и туристы, рассчитывавшие на Queens Park Turkiz Kemer 5*. Видимо туроператор не разъяснил заранее, так что этот вопрос лучше уточнять.