мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Рекомендую

Останавливались в отеле с семьей на 3 дня в номере DOUBLE.

Плюсы: Номер просторный, уютный. Кровать широкая и удобная (спали втроем с ребенком 6 лет, никакого дискомфорта не испытывали). Отличная сантехника. Мебель сделана из натурального дерева.

Минусы: в базовый набор не входят тапочки и халаты. Не найдя данных предметов, подумала, что в Белоруссии это не принято (в отеле Минска также не было ни тапочек, ни халатов). Но в конце второго дня прочитала памятку для клиентов, в которой было написано, что это зубные щетки, паста, бритвенный набор и столь необходимые тапочки и халаты входят в дополнительный. комплект, который можно отдельно заказать. Цену не уточняла, т.к. необходимость уже отпала.

В ванной очень холодный пол ((

Питание отличное. Завтрак -шведский стол. Все свежее и очень вкусное. Всегда были овсяная каша, омлет и свежие фрукты. Для ребенка идеальный вариант. Шикарные сырники из отличного творога (а не муки и манки) вспоминаем до сих пор.

Разнообразная нарезка, куриный бульон, блинчики и многое другое. Уверена каждый найдет для себя то, что любит.

Все три дня ужинали в ресторане отеля.

Потрясающе вкусным было все: и супы, и салаты, и основные блюда, и десерт.

Отдельная благодарность шеф-повару, который все три дня шел нам навстречу и готовил для капризного в плане еды ребенка картофельное пюре (его не было в меню) и прожаривал рыбу (в меню medium).

Обслуживание отличное, никаких нареканий, одни слова благодарности. Очень приятно было находится в данном заведении и не хотелось искать другой ресторан.

Отель рекомендую всем.

PS/Очень удобно расположен.

Добавлено 30.05.14 22:48 (1 612 символов в тексте)