Регистрация: 02.06.13
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Отдых с ребенком 2,5 лет

На днях вернулась из этого замечательного отеля. Отдых удался, несмотря на некоторые минусы. Мой взгяд на отель был с точки зрения комфортного проживания ребенка 2 лет и меня как мамы.

Заселили нас сразу, но я подстраховалась - положила денежку в паспорт - ночь была бессонная и жутко хотелось лечь поспать, не хотелось ждать 14-00 часов, а в отель мы приехали в 8 утра. Подозреваю, что могли сразу разместить и без чаевых)

В первую очередь волновал вопрос питания. В ресторане есть детское меню и детская зона в начлае ресторана. Но мы в основном кормили детей с общего стола, там больше блюд. Я всегда находила чем накормить своего ребенка, у подруги же ребенок ест плохо, она брала с собой гречку и баночки с мясом и грела в ресторане. Это вопрос индивидуальный, у кого как питается ребенок. Утром дочка ела омлет, оладьи или кашу на молоке - рисовая или овсяная, правда сладкие лишко, но ребенок ел, а это самое главное)) Есть молоко и сухие завтраки, йогурты, но на мой вкус кисловатые. В обед и ужин супы, рис обалденный, очень вкусная рыба, макароны несколько видов, картофельное пюре, картофель запеченый дольками, картофель фри, курица, овощи. тушеные овощи, рыба на пару в диетическом меню. Супы также стоят и на ужин. На завтрак булочки и прочая выпечка, в обед и ужин сладости в большом количестве и разнообразии. Из фруктов яблоки, апельсины, нектарины, арбуз, пару раз была клубника. Арбуз на ужин всегда вкуснее, может совпадение)) Питание хорошее, блюд много, хотя по сути они несколько однообразны. Но все вкусно и все всегда были более чем сыты)))

Море прохладное слегка, нужно привыкать, но потом тяжело выйти, очнь приятное. Под конец отдыха народу стало оочень много, я обрадовалась, что уезжаю, такая толпа стала раздражать, хотя найти стол и лежак можно, но хоорошие места, конечно же, заняты. Персонал приятный, вежливый. Предоставили горшок в номер, с собой не везите)

Есть у меня претензии к уборке. Убирают не очень хорошо, (на столике как то просыпала рассыпчатую пудру для лица, после двух уборок она там же и осталась) и часто в то время когда ребенок спит. Частенько приходили и с пляжа и с обеда в неубранный номер, несмотря на табличку "пожалуйста приберитесь", и несмотря на оставленные чаевые. Мне приходилось после 14-00 вешать табличку "не беспокоить", так как ребенок спит и порой в номере у меня не убирались по 3-4 дня. Я не требую ежедневной смены полтенец и белья, меня волновал мусор - мусорное ведро маленькое, мы используем подгузы (кстати тоже не берите с собой, в магазине отеля можно купить) ведро заполнялось за день, и мне приходилось самой искать место в отеле куда выкинуть пакет с мусором. Для 5* я считаю это недопустимо.

И есть подпорченное настроение от туроператора - летали Пегасом и оба раза переносили время вылета. И если туда еще более менее сносно и узнали заранее, то обратно узнали сами в интернете накануне, инфы у гидов в отеле не было до вечера накануне вылета. Хотя инфа о вылете из др;городов была за енсколько дней. Из за позднего времени вылета и забора из отеля нам пришлось продлевать один на двоих номер с подругой чтобы детки могли поспать в обед, а не мотаться 6 часов по отелю. Номер можно продлить до 16-00. С 14-30 начали стучаться сначала горничные узнать когда мы выезжаем, затем кто-то еще с напоминанием что скокро финиш, было неприятно. Ощущение что погоняют, хотя залпатиили 70$ за 4 доп.часа.

Также забыли в мини баре детский йогурт, сок и бисквит для ребенка в дорогу, также лежали жаропонижающие свечи. Спохватились через некоторое время, нам разрешили зайти в номер и забрать, но горничные уже все убрали и найти концов не удалось, хотя времени прошло немного, и мы спрашивали и объясняли, что это для ребенка. Бесполезно.

Но несмотря на эти немногочисленные минусы отдых наш удался. Деткам там раздолье. Мороженое, карусели, детский бассейн с пиратским кораблем и горками, миниклуб, красивая ухоженная территория. Отель рекомендую, хороший. А если поправят небольшие минусы будет просто потрясающий! Планируем вернуться в этот отель в сентябре, в нем есть все, что мне нужно для отдыха!

Задавайте вопросы, все расскажу про тонкости касающиеся отдыха в отеле с детьми =)

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 31.05.14 02:00 (4 188 символов в тексте)

14:32 31.05.14

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детские соки имеются в столовой? Нормальные или лучше с собой взять, своим детям давали? Блендер имеется, хватает всем?

14:35 31.05.14

Здравствуйте. В каких числах Вы отдыхали? Лунапарк в это время работал? И можно ли с 2-х летним ребенком посещать? Хотим в след. году приехать.

14:40 31.05.14

Как ваш ребенок перенес перелет? Переживают а то нам 7 часов лететь

16:48 31.05.14

Детские соки есть, но это не те соки к которым мы привыкли, а что то типа нектаров, то есть разбавленные, неконцетрированные, но и не разведенные юпи как обычно пишут. Есть что то типа вишневого компота. Мой ребенок пил или их или воду. В мини баре есть две коробочки овощного-фруктового сока. Мини бар бесплатный. На счет блендера, не подскажу, просто не интересовалась, не знаю.

16:50 31.05.14

Мы отдыхали с 19 мая. Лунопарк работал. С 2-летним ребенком посещать можно. На колесе обозрения и на машинках со взрослым, на цепочных каруселях, паровозике и на чашечках без родителя.

16:54 31.05.14

Мой ребенок спал весь полет, засыпала еще до взлета и туда и обратно. Но у нас был вылет ночной и в течение дня ребенок почти не спал, поэтому вырубалась сразу. Некоторые малыши при посадке хныкали.

17:56 31.05.14

Анна спасибо вам огромное, очень помогли.

22:09 31.05.14

Подскажите, пожалуйста, был ли в номере чайник?

00:58 01.06.14

чайник в номере есть,2 чаш
ки и чай пакетики,кофе,сахар

09:55 01.06.14

Подскажите,пожалуйста,какой там пляж (песок?галька?)

11:04 01.06.14

Пляж песчано-галечный. До пирса в основном песок, после пирса преобладает галька но тоже с песком. Но песочек такой... не вот белый и мелкий. Но дети играют с удовольствием, строят замки)

11:04 01.06.14

В номере чайник есть, и это супер. С утра кофе в постели. Пакетиков чая и кофе всегда много.
Пляж песок. Но вход в море большие камни.Надо поискать где их нет, или купаться с пирса.

12:08 02.06.14

Добрый день. Про горшок мне говорили, что надо брать с собой, там не дают. Вам как удалось добыть??? А соки для детей в пакетах??? волнует вопрос питья.

12:18 02.06.14

А мне говорили, что горшок с собой надо брать. Точно, что это без проблем???

11:37 03.06.14

Мы если полетим, возьмем надувной горшок на всякий случай.

14:56 03.06.14

Анна, подскажите а маленькие детки как купаются в памперсе?

01:10 05.06.14

Соки в коробочках с трубочкой, как в магазинах. Горшок спросила на ресепшен, принесли в номер без проблем. Я не знаю сколько у них горшков и хватит ли на всех, можно спросить у представителей отеля

01:12 05.06.14

Малыши купаются по разному. Кто в специальных памперсах. Кто в трусиках, кто без всего.

Все отзывы Анна (1)