Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
18.04.14 - 28.04.14

Расположение: рядом со станцей метро dubai internet city...

Расположение: рядом со станцей метро dubai internet city, в двух остановках от дубай марины.

Пляж: возят на два пляжа бесплатных, нам они не понравились. Рекомендую пляж на дубай марине (выходите на станции jumeirah lake towers и идете до отеля hilton). Именно рядом с этим отелем пляж оборудован местами для переодевания и душем, больше нигде). Еще для разнообразия можно посетить пляж возле burj Al Arab (душ тоже есть в одном лишь месте, непосредственно возле забора, отдкляющего пляж от частной территории данного отеля). Ну и платный пляж jumeirah beach park.

Сервис в отеле: все просьбы выполняют оперативно, есть русскоговорящая девушка Люба, а также молодой парень на reception (простите, имя не запомнила).

Питание: однообразное, но голодными точно не останетесь. Все свежее и вкусное.

Номер: большие апартаменты, все чисто, убирают замечательно, в номере есть все что необходимо. Просите номер повыше этажом. Действительно не так слышно шум с шейх заид роуд.

Спорт: отличный спорт зал, тренажеров много. И еще кому интересно- на 41 этаже есть 2 сквош корта. Записываться на игру нужно на reception возле тренажерного зала

Торговые центры: от отеля бесплатно возят в Burjuman Centre и Dubai outlet mall. Также по четвергам в 20.00 возят на променад в дубай марину.

Ps. В день отъезда повеселили нас и ввергли в недоумение и искреннее сочувствие персонал отеля соотечественники, заматыаающие пищевой пленкой в холле отеля свои чемоданы. Видели бы вы лица девушек на reception:-D

Отличного вам отдыха в замечательном городе!!!

Добавлено 31.05.14 07:44 (1 543 символов в тексте)

11:36 05.06.14

Добрый день Марина. Вопрос о пляже Дубай Марина. Вы указали, что необходимо идти до отеля rixos. Что-то я его на карте не нашел. Уточните этот момент пжл. Может еще какой-нибудь ориентир есть. Спасибо.

17:33 05.06.14

Андрей добрый день! Простите, отель хилтон, а не риксос. Доезжаете до станции jumeirh lake towers, на выходе из станции метро проходите немного назад и поворачиваете налево (второй или третий поворот). далее идете прямо через мост и выйдете прямо на пляж. От отеля на такси будет стоить ок.25 дирхам

Все отзывы Marina-533 (5)