Регистрация: 12.11.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

Отличный отдых в Кремлине

Отдыхала в отеле в мае 2014года с 16 по 26. Может это начало сезона и поэтому все супер, но у меня действительно нет замечаний к отелю. По порядку: территория очень ухоженная и большая, мест для отдыха на любой вкус- хочешь тишины- поляны с подушками и гамаками, хочешь веселья- главный бассейн с веселой командой аниматоров, акваэробика 2 раза в день, йога по утрам, а вечерами всегда устраивали отличные шоу: так во время моего пребывания был цирк из Китая, шоу "турецкая ночь", артисты из Бразилии, супер-диско 4 сезона, обалденные фейерверки и др. Для детей тоже очень классная команда аниматоров, а вечером мини-диско, которое с удовольствием смотрят и взрослые, приехавшие без деток. Номера в отеле обычные- ни лучше и не хуже , чем в других странах, кстати телевизоры в этом году действительно поменяли на плоские как и обещали. Уборка тоже на уровне: полотенца меняли каждый день, белье очень беленькое и чистое, пару раз крутили лебедей и слоников, видать зависит от смены, но никак не зависело от чаевых. Питание- " чтоб я так жил", даже не буду перечислять, всего навалом: очень вкусные супы, котлетки на гриле, различные кебабы, а пироженых-миллион. Все вкусно! А когда читаю отзывы про " всего 5 гарниров и 6 вторых блюд" поражаюсь откуда такой снобизм у русских и хочется им посоветовать Хилтон, Шератон и пр. туры за 150000-200000 тысяч с носа. В отеле нет языкового барьера- весь персонал понимает и говорит на русском достаточно хорошо. В отеле очень много развлечений на все вкусы: и боулинг, и бильярд, игровая комната плей-стейшн, бары по всей территории отеля, кино 6-D, водные горки, интернет-кафе, много магазинчиков и киосков, дартс, теннисные корты, футбольные поля, волейбол, тренажеры для гимнастики на открытом воздухе , водные аттракционы. Хочу отметить, что действительно некогда очень шикарная мебель в лобби порядком поизносилась, но как это может влиять на качество отдыха( из некоторых отзывов), уж простите не понимаю. Короче берите чемоданы и в Кремлин :)))). Здесь круто, и все-таки какой же этот отель красивый!!!

Галина оценила сервисы

Добавлено 31.05.14 08:54 (2 079 символов в тексте)

13:57 03.08.19

Уважаемый гость,