Регистрация: 13.06.13
01.05.14 - 15.05.14

3.8

Отдыхали с 17 мая по 28 мая

Всем доброго времени суток! Отдыхали в мае 2014 года

Начну с того, что прилетели где- то в обед, заселили сразу, вместо забронированного стандарта с видом на сад/ дали стандарт с видом на море/ правда вид такой боковой, но нормально

Мебель не ушарпанная, довольно прилично

Тк мы второй раз в сети Dessole по приезду нас ждала бутылка шампанского и фрукты

Про уборку- нормально, не вот конечно прям все вылизано, но хорошо, один раз правда после уборки у ребенка пропал воздушный шар, у ребенка была истерика . Поясню, что номер построен так, что вылечить не мог. Скорее всего, его просто выкинули. На ресепшене эту иныормацию нам не пояснили. Просто сказали, что они не понимают по- русски. Ну да ладно с ними

Сейф в номере устанавливали во время нашего отдыха, не предупредив. На той полке что его установили лежало мое нижнее белье. Было не приятно, поидя в номер обнаружить что мои трусы, валяются кучей в другом шкафу и вся одежда перебуторена

Питание- честно, ожидала лучшего, учитывая то что мы почти все время ездили по острову, день на 5 начало подташнивать от этого алинклюзива

Хотя, в еде я не пиривереда. Для сравнения в дессоле блю стар намного лучше еда

Поэтому мы питались в ресторане на берегу справа от отеля . Либо ходили в город

Бассейны прикольные. Вода теплая. Но бесило иногда, что некоторые граждане породы мимо лягушатника детского, мыли там ноги! Но это уже менталитет такой у наших сограждан

Море тоже красивое, пляж приличный

Анимация- ну надо так сказать ребята стараются, притираются друг к другу! Шутки плоские, конечно, но нормально

В целом, отель не плохой, я бы даже вернулась в него, потому что надо учитывать, что это все таки 4* и цена не высокая

Территория правда очень красивая

По аренду машины

Мы брали у Марины - это вторая контора если выйти из дессоле по левую сторону

Прошли пол малии, но там самый оптимал, хотя смотря кто что ищет

Мы искали кабриолет

Вообщем наверно все, если есть вопросы, пишите отвечу

Номер

Сад

Анимация

Алекс! Шеф аниматор

Около таверны в отеле

Анимация

Мини диско

Юля Детский аниматор

Добавлено 31.05.14 10:48 (1 968 символов в тексте)

07:30 02.06.14

Добрый денЬ!
Подскажите, существует ли дресскод для посещения ресторана?

11:25 02.06.14

Добрый день! у меня тоже есть вопросы, если можно :)
1. есть ли бесплатный вай-фай? где он работает?
2. сколько стоила аренда кабриолета? можно ил торговаться? какие документы нужны, чтобы взять машину в аренду?
3. какие места (достопримечательности) Вы посещали? трудная ли дорога?

12:15 02.06.14

По поводу дресс кода- как и во всех отелях, понятно что в трусах не пустят, но сильно не придираются
Вай фай везде бесплатный, хорошо ловит у бассейна, на пляже, в амфитеатре, да везде почти, у нас был номер 227/ вроде/ там только Га балконе ловил, хотя во многих номерах ловит отлично
По поводу аренды кабриолета- цены растут каждый день, в зависимости от спроса, пришли в один день отдавали за 50€ сутки- это Опель астра, на след день уже 60€ тк спрос повысился, взяли Опель на три дня
Потом взяли бмв кабриолет прочили 160€ сутки, муж сторговался за 110€ но это дешево , тк май масяц, полагаю что в июне уже цены будет намного дороже
Мы второй раз на крите, поэтому много где были, были на о. Христи, пляж Ваи, пляж маталу, иераретра, ираклион, ретимно, агиос- николаус, элунда ( во всех городах старались искать красивые пляжи), ущелье Котцифу- его я очень долго искала , тк информации мало, искала церковь Николая Чудотворца!!! Это нереальное место, потом проехав вперед открыли для себя удивительное место городок плакиас, это прямо ехать если через ущелье, велико лепная бухточка и , что здорово ни одного русского! Все чисто и красиво. Были в монастыре Георгия Победоносца. И по пути на пляж Ваи , через залив мирабелла просто останавливались в панорамных ресторанах! Вид просто офигенный
Дорога везде разная, где то в горах, серпантин, тошнило аж, ребенка укачивало, например на пляж маталу из малии - нормально, почти прямо всегда , я с легкостью доехала за 1,5 часа
Дороги не как в России)

12:16 02.06.14

И по поводу машин еще, нам в аренде сказали, что машины , незнаю как правильно это называются, типа прокачивают, чтоб они не гоняли. Поэтому даже бмв разогнать оооочень сложно, а про Опель вообще молчу, нажимаешь на педаль а он собственно не едет

12:18 02.06.14

Ой про документы на аренду. Только права и все. Они выписывают бумаженцию и все можно ездить
Страховка полная

01:53 03.06.14

Инна, прочитала ваш отзыв и, увидев фото вида из вашего номера, сразу вспомнилось, что как то мы шли по тропинке к амфитеатру и видели воздушный шарик на балконе. Еще подумали - как он там удерживается, не улетает.... Может его просто при уборке переложили на балкон и потом забыли вернуть на место....

11:31 03.06.14

Может быть, это надо догадаться убрать на балкон)ну фиг с ним с шариком-то. Дочка только на следующий день успакоилась.

08:06 11.06.14

Мне кажется шарик-кошечка розовый? Долго висел на дереве за 600 корпусом...

18:32 15.06.14

Можно Вам задать несколько вопросов по аренде?
Наши российские права достаточно?
или нужны только международные?
Не оштрафует меня полиция за пользование машиной без международных прав?
Какой залог оставляешь? Какие документы предоставляешь?
В стоимость автомобиля в сутки, бак бензином заправлен?
Там есть какие-то определенные знаки дорожного движения, которые нужно знать?
Не подсунут нам поломанный автомобиль, или это исключено?
Что включает страховка?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, просто я ни разу не пользовалась этой услугой

Все отзывы Инна (7)