Регистрация: 31.05.14

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали с мужем в июле 2013. Расскажу об отдыхе кратко...

Отдыхали с мужем в июле 2013.

Расскажу об отдыхе кратко.

1. Размещение. Нас привезли в отель в час ночи и мы не ожидали особенного приема в такое позднее время, но были очень приятно удивлены! Нас встретил очень приятный, вежливый мужчина, который не говорил на русском, но изо всех сил пытался нам все объяснить. Через 10 мин он уже показывал нам наш номер в главном корпусе. После того как мы оставили вещи в номере он проводил нас в ресторан где накрыл скромный, но очень вкусный ужин. Хочу отметить что мы ничего дополнительно не платили.

2. Номер. У нас был номер на 3 этаже с видом на бассейн. Убирали номер, меняли полотенца ежедневно. Это происходило так незаметно, что мы ни разу не застали уборщицу в номере. Сейф мы не оплачивали, все лежало в ящике стола и ничего не пропало.

3. Персонал. Днем на ресепшен дежурит русскоговорящая девушка, к сожалению, не помню ее имени. Она расскажет где дешево взять машину напрокат, купить сувениры. Нам она нарисовала на карте маршрут по которому нам лучше прокатиться и отметила все места в которые нужно заехать. В ресторане работают очень милые официанты, при виде них на лице появляется улыбка.

4. Море. Море далековато, но т.к мы брали машину, то днем мы ездили на различные пляжи.

5. Еда. Еда разнообразная, вкусная, много сладостей, фруктов не очень много, но дефицита мы не ощутили. Уходили с завтрака и ужина сытыми и довольными.

Отель понравился! Но если сидеть только в отеле, то мне кажется что будет скучно т.к в отеле нет анимации. Советую взять машину напрокат и покататься по соседним городам днем. Мы брали кабриолет и это сделало наш отдых не забываемым. Обязательно поситите с экскурсией или на машине бухту Баллос- там невероятно красиво. Если приедите на машине, то сверху увидите не забываемый вид, если с экскурсией на корабле, то не поленитесь и поднимитесь на гору- это того стоит.

Добавлено 31.05.14 12:12 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Зиновия (1)