Регистрация: 12.05.14
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

Отличный отель для тех, кто приехал в Прагу наслаждаться городом!

Были в Праге в начале октября 2013 г. Путешествовали вдвоем с женой.

Прилетели в 6 утра в пятницу, примерно в 8 уже были в отеле. Сразу не поселили - так как номер еще не был готов. Но нам это не было важно - главное что оставили вещи в комнате для хранения и быстрее-быстрее в центр - на осмотр долгожданного города. Что понравилось - отель очень рядом как со станцией метро, так и остановками. Это Прага 2. А что очень понравилось - 10-15 минут по чудесным улочкам Праги - и ты уже в центре города с его потрясающими красотами архитектуры.

Но ладно - это лирика, пишу же об отеле )))

Когда вернулись в обед - номер был уже готов и мы заселились. Все было аккуратно и чисто. Единственное что насторожило - было прохладно в номере. Но потом разобрались - экономичные чехи перекрыли трубы отопления. Но мы то уж не такие - открыли и наслаждались теплом! )))

Что касается обслуживания - все было хорошо. Полотенце и постельное меняли регулярно... не знаю - грязного и мокрого точно ничего не было. ТВ в номере был русский канал - или Россия или ОРТ - не помню точно - я же в Прагу приехал не телик смотреть! )))

Единственное что напрягало меня - жену то точно нет - это континентальный завтрак. Нет - я то был готов заранее, что завтраки у них так себе ))) но все же напрягало. И если первые 2 дня было хорошее разнообразие, то последние 5 - как то не очень. Ну да ладно - я свое наверстывал в обед - уж чего чего - а голодным в Праге трудно остаться! Главное запомните - не тормозите кушать на основных туристических маршрутах! прогуляйтесь квартальчик, другой в сторону - там и еда вкуснее и цена меньше!

Что кстати мне очень понравилось в Machova - он окружен пабами, кондитерскими, магазинчиками - вообщем всем что бы не остаться голодным! ))) Единственное что сильно в кормежке отеля напрягло - это когда с раннего утра мы поехали на экскурсию и нам дали сухой паек... Лучше бы не давали! )))

А так - если честно - за свою расположенность, сервис, не совсем плохое питание - я смело рекомендую эту гостиницу тем, кто приезжает в Прагу за впечатлениями, а не валяться в номере! Очень бы хотелось и в этом году побывать в этом чудесном городе. Если получиться - то я буду рассматривать отель Machova как место где мы скорее всего снова остановимся!

Добавлено 31.05.14 12:16 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)