Регистрация: 31.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14

При всем желании придраться не к чему :)

Отдыхала с мамой и двумя детьми в период с 18 по 30 мая.

Привезли нас в отель пол-четвертого ночи уже 19-го мая (ох уж этот Пегас). Предложили поесть, мы отказались. Заселили сразу же, без доплаты в подготовленный для нас номер на втором этаже. Номер нас устроил полностью. Две полуторные кровати и диванчик, просить больше номер не стали. окна у нас были на соседний Атлас бич.

Убирались у нас так, что мы постоянно пребывали в шоке. За стандартный доллар или евро нам каждый день(!) крутили то лебедей, то слоников, то сердечки, то рыбок. Мыли-пылесосили-добавляли шампунь и меняли полотенца. Наверное, горничная хорошая попалась))

Еда. Если вам нужны изыски вам не сюда)) Морепродуктов, раков и мороженного вам не дадут. Если вы просто любите вкусненько поесть самую простую пищу, Тимо вас порадует. С утра каша (обычно манная), несколько видов хлопьев с молоком, оладьи и яичница на гриле, булочки (нам не понравились, мы оладьи ели), джемы в плошках. Ну и яйца вареные, сосиски, сыры, фрукты.

В одиннадцать часов у бассейна лепешки и гамбургеры. А в баре на море вкусная пицца. Мне очень понравилась, я забила на фигуру и хоть кусочек, но съедала при возможности))

На обед овощи-несколько видов гарнира и курица-индейка-тушеное мясо. Фрукты всегда апельсины, яблоки желтые и красные и арбуз. Очень вкусные пирожные. Честно, до этого считала, что в Турции невкусные десерты. Сколько не пробовала в других отелях, не нравилось. Признаю, была не права.

Ужин. На гриле какая-нибудь вкуснятина. Рис-картофельное пюре-макароны и спагетти всегда. Я насчитывала до пяти видов мяса обычно: курица, индейка, тушеная с овощами баранина, запеченная с картофелем телятина и рыба на гриле, например.

Умереть от голода в Тимо могут только люди с каким-то экзотическим вкусом)) Нам не удалось)))

Сам отель очень симпатичный. До моря через переход вовсе не далеко. Бассейн расположен на нулевом этаже, и поэтому даже в ветреную погоду там жарко.

Хамам и массажисты к нам не приставали. Официанты расторопны и предупредительны. Коктейли с джином и куросао блю. Мням.

Аниматоры работают. То дротики, то волейбол, то с какими-то железными мячиками игра. Детей развлекают. Футболки раскрашивают и вапще молодцы.

Дяденьки в красно-желтых футболках контролируют горку и ныряют незамедлительно, если кто выпал из круга, к примеру (лично видела)

Минусы прям из пальца высасываю. Ну отсутствие мороженого и не сильно вкусные булки на завтрак. Ну на ужин или к началу надо приходить, или позже восьми, а то не сядешь, загрузка отеля высокая. Что еще? Не знаю.

Мы очень хорошо отдохнули, персонал отеля делает все, чтобы отдых проходил гладко.

В Тимо хочется вернуться, да.

Добавлено 31.05.14 12:48 (2 668 символов в тексте)

12:02 02.06.14

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, скажите пож а коляски там на прокат не дают, думаю раз вы были с маленькими детьми то может интересовались этим вопросом? Спс.

09:58 03.06.14

Здравствуйте.
Специально мы не интересовались, но на сайте Пегаса в описаниях написано, что нет проката колясок.

07:34 05.06.14

Здравствуйте. Как обстоят дела с пляжными полотенцами и какой у вас был номер: стандарт или фэмили? Заранее спасибо.

10:29 05.06.14

Елена, здравствуйте. Нам дали четыре пляжных полотенца. И мы брали по два с собой, два в это время сохло. Полотенца мы даже не меняли за это время. Поменять их стоит 2 доллара.
Соседи наши попросили пару полотенец поменять) А горничная видать не поняла, и просто принесла два. И у них было их пять штук на троих)))
Так что проблем с пляжными полотенцами я не заметила.
Номер был 1227 стандарт, но трипл наверное, две кровати 120 шириной и диванчик разложили. Соседний 1229 имеет кровать одну большую, она где-то 180 см шириной и тот же диванчик. Номер у них короче, зато больше балкон.
Надеюсь, полно ответила на Ваши вопросы)

Все отзывы Юлия (5)