Регистрация: 31.05.14
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14

3.8

Что однозначно в этом отеле - все были предельно вежливы...

Что однозначно в этом отеле - все были предельно вежливы и ненавязчивы.

Приехали, заселились недалеко от ресепшен. Проснулась утром от невыносимой вони канализации. Проснулись дети, пошли менять номер. Поменяли без второго слова, но пришлось обойти номеров пять перед тем как найти что-то. В трех из предложенных номеров воняло. Каждый раз возвращалась на ресепшен и каждый раз мне с улыбкой и без малейшего раздражения предлагали еще варианты. В результате выбрала и осталась выбором довольна. Возможно, с вонью нет проблем на вторых этажах, но мне их не предлагали, а я не настаивала.

Слышимость в номерах черех входную дверь катострофическая. Ни со стороны соседей сверху-сбоку, ни через балкон ничего не слышно, а вот входная дверь словно открыта все время. Вечером уснуть невозможно, пока все не разойдутся и не угомонятся.

Подростку в отеле весной заняться нечем. Пишут, что у них есть тин-клаб летом, но в мае развлекали только взрослых и малышей. Причем, одни аниматоры ребенка тянут во взрослые развлечения, а другие. прогоняют. Красота! Они б как-нибудь договорились между собой. Потому что, подозреваю, что это достаточно обидно.

В бассейне в основном резвились дети, они же и катаются с горки. Но меня это более чем устраивало, т.к. я была с детьми. Вроде как стоит спасатель, но когда какая-то девочка кричала "помогите", то он сделал вид, что ничего не слышал и ушел. Мужчина из отдыхающих помог, спасибо ему.

На море мелкая галька, ходить по ней не очень приятно, но не ужасно. С пирса есть лесницы, так что спуститься в воду можно и не по камням.

Бар. Я алкоголь практически не пью, так что не в курсе. Но дети любят безалкогольное мохито. К русским обрашаться просто бесполезно. Они тебя игнорируют вполне показательно, особенно, если ты - ребенок.:) Я детям сразу говорила обращаться к туркам, которые тут же откликались.

Еда. Много, но не очень вкусно. Выбрать не просто, особенно если ты не ешь лук, баклажаны и горох. Мне-то без проблем, а дети питались сплошной курицей и картошкой. Все жарится на большом количестве масла, так что "овощи на гриле" - это не совсем овощи не гриле, потому что гриль залит маслом. Но голодным не останешься. Что-то да найдешь. Клубника не каждый день, арбузы тоже. Народ на них набрасывается словно никогда не видел. Тем, кто не хочет толкаться локтями, достается не всегда. Нашла гвоздь в супе. Позвала шефа. Услышала "ну, извините". записал номер. На этом все закончилось.

Нам с уборкой повезло. Убирала милейшая женщина, всегда тщательно, полотенца меняла по необходимости, очень приветливая и внимательная.

В двери поломался замок. Мы час сидели, пока к нам пришел техник. Пришел, повозился, замок стал закрываться. Перестал открываться. Позвали опять. Два часа коту под хвост. Не смертельно, но неприятно. Номера, опять же. Это такая европейская скромная тройка. Хотя, в европейских тройках я не встречала плесни в швах плитки и вони канализации, но я в самых дешевых тройках и не останавливалась.

Я до этого отдыхала только в Европе и плохо себе представляю турецкий сервис. Возможно это и неплохой вариант. Но в следующий раз, когда мне захочется растительного отдыха, я посмотрю другие отели. И так во всем. Вроде и море, и погода, и природа, но много всяких противных мелочей, из которых и складывается общая картина.

Хотя, почитав отзывы о других отелях, начинаешь понимать, что Марко Поло еще очень очень приличное место. И просто нельзя сравнивать турецкий и европейский сервис.

Добавлено 31.05.14 14:04 (3 483 символов в тексте)

11:16 03.06.14

Уважаемая Людмила,
Прежде всего, от имени руководства отеля позвольте поблагодарить Вас за интерес, проявленный Вами к отелю "Марко Поло "и за Ваш подробный отзыв. Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы Вам и нам, конечно, и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Спешим заверить, что комментарии, оставленные Вами здесь, уже рассмотрены руководством нашего отеля и приняты соответствующие меры.
Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,

Все отзывы Людмила (1)