Регистрация: 03.10.12
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Обычно не пишу отзывы, но тут хочется написать свое мнение...

Обычно не пишу отзывы, но тут хочется написать свое мнение на фоне уж очень негативных отзывов! Только вернулись из отеля. Впечатления только положительные, очень многое зависит от настроя наверное. Из негатива: долго ждали заселения - но это всеобщая практика, нечего возмущаться. Приехали в 9 утра, заселили в 12.00 в бунгало. Еще один минус- действительно большая влажность в номере, нам даже советовали кондиционер ставить на обогрев , не помогало. Но под конец стало уже нормально- когда на улице стало жарко, так что сейчас наверное уже лучше. Это единственные минусы отеля! Зато в номере все работало и сейф ( бесплатно) и минибар ( вода,кола,спрайт,фанта, сок -ежедневно) и кондиционер и вода горячая,холодная ,слив - все без проблем. В основном корпусе люди постоянно жаловались, что то вода не сливается, то нет горячей воды, то ключи не работают, у нас таких проблем не было, плюс кондиционер индивидуальный, мы его не выключали даже когда уходили . По поводу еды - никаких претензий, все свежее, выбор хороший, всегда можно найти что-то для себя. На завтрак и обед никаких проблем со столиками не было. А на ужин, если не ломиться ровно в 7.00, а придти в 7.30- то всегда можно найти столик. Не знаю кому все время не хватало салфеток, вина - если попросить, принесут всего и сколько надо, а салфетки всегда еще лежат сверху на раздаточных столах сколько хочешь. С 10 часов бары работают, в обед там можно и обедать и на море и в баре где бунгало, мороженое каждый день в барах, с 4 до 5 печенье в баре у бассейна. Кому мало еды было, я не знаю. Лобби-бар- круглосуточно, алкоголь только до 2 ночи. Кстати там дают кофе по турецки, мелочь, а приятно. Народу на пляже действительно много, но место всегда можно найти, мы всегда лежали на понтоне, он обалденный, и купались только с него. На бассейнах всегда места есть и с зонтиками и без. Очень удачное расположение отеля - есть куда выйти, это не Алания с трассой вдоль отеля и пустыней вокруг. Направо от отеля если идти вдоль улицы магазинов , будет сам Гейнюк, по пятницам там базар, можно очень хорошо торговаться.

Анимация стандартная, игры на бассейне, зарядка, все есть, шоу вечерние каждый день, так что можно себя занять. Раз в неделю пенная дискотека с салютом на пляже.По вечерам каждый день вывозят в клубы. Очень хорошая детская анимация- занимаются с детьми целыми днями.

Отель очень зеленый и демократичный, полностью русскоязычный. Даже несколько шокировали гуляющие "тетки" в халатах, прямо как на нашем юге. А так, даже нечего плохого написать не могу.

надо настраиваться на хороший отдых и ехать, все кто забронировали отель, не бойтесь, едьте и отдыхайте, море обалденное чистое, мелкая галька, сосны, воздух...

Очень достойный бюджетный отель! Будут вопросы, отвечу.

Анимация

Добавлено 31.05.14 14:16 (2 767 символов в тексте)

12:16 04.06.14

Скажите, пожалуйста, галька крупная мли мелкая? Нам важно чтоб ребенок 2,5 года брсиком ходил, а не в тапках.

19:59 04.06.14

Екатерина, гальку видно на фотографии у меня, очень мелкая, я бы сказала, крупный песок, но ближе к воде и дальше в воде- уже крупная и камни.Для Кемера заход в воду очень хороший. Кстати детей маленьких очень много, они очень даже свободно бегали по пляжу и в воде! А если вы хотите совсем песок- посмотрите отель Белла 5* в Сиде - там идеальный песчаный пляж и море! но практически нет детской анимации

18:05 17.06.14

Екатерина, скажите а ночная дискотека в отеле есть

21:34 17.06.14

Вы наверное хотели сказать,Марина, т.к. Екатерина как и Вы, в отеле еще не была..
По средам пенная дискотека на пляже где-то до 00 часов, 1 раз в неделю дискотека под живую музыку около бара у бассейна, а так, каждый день аниматоры везут желающих в ночные клубы в Кемер. Когда мы были дискотек в отеле не было, хотя помещение ( в подвале) для дискотеки есть. Может когда высокий сезон, дискотеки проводят и в отеле. При нас не было.

19:58 18.06.14

Да согласен, "если не ломиться ровно в 7.00", а прийти в 20:30 то мест будет навалом...
Еще на пляже делают турецкие лепешки, с 11:30 до 16:30

Галька средняя, - спокойно можно ходить только по кромке моря, - 2-3 метра до моря больновато (в одну сторону пройдете, а назад уже трудно)ю

21:10 18.06.14

Да, причем в этом отеле до самого окончания ужина подносят все блюда, которые заканчиваются, за исключением, может особо навернутых пирожных ( кстати, эклеры с заварным кремом- зачетные!!) . А то бывает, что в первые полчаса сметается все, кто не успел к началу- ест , что осталось. Так что, это еще один плюс отеля!

21:07 15.08.14

Марина, здравствуйте. Какой алкоголь есть для мужчин? Зять пьет водку и боится, что ему там нечего и выпить будет. Спасибо.

Все отзывы Марина (10)