Регистрация: 31.05.14
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

Достойный отель.

Были в мае 2014 года. Отличные номера, красивая территория. Прекрасные а- ля карты. Немного нас расстроил вход в море только с понтона, но это известно было заранее. Порадовал новый интерьер, анимация . До этого мы были 2 раза в Сентидо риф оазис сенсис. Оба отеля очень хороши, в Санрайз более весело, хорошие рестораны, в Сентидо прекрасный вход в море, безветрие, и при чаевых в доллар сервис нпрекраснейший. В Санрайзе немного тормозили официанты в основном ресторане. В общем, не пожалеете. Очень люблю Египет, рыбок, море!!! Спасибо Санрайз Арабиан за прекрасные майские праздники.!

Добавлено 31.05.14 14:25 (591 символов в тексте)

19:11 13.06.14

Уважаемая, Инна!

Спасибо за отзыв и Ваше мнение, которое побуждает туристам путешествовать в наш Отель и вдохновляет персонал на успешную работу.

Ждем Вас и Вашу семью в гостинице Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort вновь. С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля.

12:29 13.11.14

Скажите Инна, в Сентидо риф оазис много русских или больше иностранцев? Красивый там риф и кораллы? Как там питание?

18:48 13.11.14

Ира, в Сентидо русских процентов 30-40.... очень хороший риф с понтона( муж сказал, что лучше , чем в Роджане), питание очень качественное, но нет изобилия, прекрасный сервис( своя зона на пляже), хорошие номера, обалденный аквапарк. Напитки хорошие. все достойно. Анимации вообще нет. вечерами скучно. Но! вот 16 ноября лечу в Роджану на 10 дней из Ростова: 3 взрослых, 2 деток 6 и 9 лет, номера с видом на море и стоит 139000 , а Сентидо стоит 265000...... Сентидо очень хороший, но за такие деньги ..... лучше Роджану и + поездку в Европу( в октябре съездили вдвоем со старшей дочерью в тур 6 столиц Европы от Туртрансвояж с перелетом до Берлина за 65000 руб.....

Все отзывы Инна (9)