Регистрация: 31.05.14

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3* - отработаны на все 100% !!!

Отдыхали в этом отеле с друзьями в апреле 2014. Летели через Пегас. Встретили, в автобус усадили, симки раздали местные. Высаживали на перекрёстке возлеотеля кози бич, дойти до маунтина нужно было метров 100-150... нас это не расстроило, хоть размялись после самолёта из автобуса :-) Заселили сразу же ( точно уже и не помню во сколько мы приехали, может и после 2х). Т.к. ехали компанией (я с мужем и 3 подружки), попросили номера рядом (ну как попросили... практически на пальцах объясняли, по русски там не алё), изначально нам с мужем предполагался номер на 6 этаже, но на ресепшене нашли выход - заселили на 4 вместе с дузьями, спасибо :-) номера просторные, освещения маловато конечно, но особо не заостряли на этом внимание, ведь в номер приходили только поздо ночью и ходили рано утром (экскурсии мать их). Полотенца каждый день меняли... простыни даже не знаю.. после нас они особо не морались и определить поменяны они или нет я не могла, да особо то и не старалась. В номере убирали, подметали, пыль вытирали, постель заправляли - всё ок. Полотенца, да, бывали и с небольшими дырочками.. мне они не мешали, друзья мои тоже не обращали внимания на это.. и никто с нас потом ничего не спросил за эти дырочки. Геля для душа не было, только шампуни и мыло, пополнялись по мере убывания. В баре 2 бутылки воды на 2х человек каждый день бесплатно. Были и платные напитки (фанта, кола, спрайт)- цены конечно выше чем в магазине, но не заоблачно. Сейф на ресепшене, бесплатный. И да, депозита тоже небыло :-) Завтраки (у нас в тур были включены только они) хорошие.Шведский стол. Еды было ооооченьмного. И яишница и омлет, сосиски, рис, арбузы, ананасы, местный йогурт, кофе, чай (это из того что я ела), было очень много всего ещё, по большей части национального... не пробовала, я не по этой части :-) ах да, сухие завтраки типа несквик и хлопья, молоко, овощи. Ниразу не уходили голодными, каждый найдёт для себя пищу :-) Деньги меняли в обменнике прям напротив отеля, синяя вывеска. Мы с мужем там поменяли немного, потом с друзьями поехали в центр ( на такси типа "тук тук" на 5х по 30 бат, ехать минут 5 до волкин стрит) там курс ничем не лучше, самый выгодный оказался таким же что и напротив отеля. Ездили с $. Как ни крути, даже с учётом того, что $ вырос, было выгоднее брать его. Обед и ужин в любом кафе. Цены примерноодинакове, порции большие. Больше всего понравилось в кафе "У Миши". А так 7елевен Вам в помощь :-) есть всё "от патрона до ..." :-) Экскурсии брали на улице. Не разу не промахнулись, всё супер, везде накормили, напоили, где нужно спать уложили. Обязательно для посещения - река квай!!! 2 дня пролетели незаметно!!! Мы с мужем ещё и в камбоджу сгоняли, тоже 2 дня, не пожалени ни о чём!!!! Ну и острова конечно :) ведь в паттайе море аак море, а на островах райское :-) и да, небольшой минус от отеля - кругом таблички вай фай, но за нашего прибывания 10 ночей, ловили пару, тройку раз на 1 этаже и на крыльце. Но зато в любой кафехе он отменный :) воде всё. Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить :-)

Wolking street

Шоу Alkazar

Местные ДПС )) Пока его коллеги штрафные квитанции на мопеды выписывают - он с нами фотается:)

"ЖД смерти" (Квай)

экскурсия на Квай

Квай

Плавучий рынок (эксурсия на квай)

Квай

Ко Лан

Ко Лан

Логотип отеля

Камбоджа

Камбоджа

Мари оценила сервисы

Добавлено 31.05.14 15:08 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Мари (2)