Регистрация: 28.08.12
сентябре 2012
16.09.12 - 27.09.12

3.7

маленький отельчик

отдыхали в отели 12 дней: я с мужем и двое деток, брали семейный отельчик, что и получили) молодежи очень мало, в основном пожилые люди,семейные пары с детьми.

Приехали в этот отель рано утром, естественно нас сразу не захотели заселять, т.к. не было свободных мест, может так оно и было, мы даже пытались денег дать, но все равно получили отказ. В районе 12 часов нам предложили пройти в номер. Это был ужас, номер очень маленький, там вдвоем очень тесно, а т.к. мы были с двумя маленькими детьми ( по 5 лет деткам- двойняшки), в общем кошмар какой то((( там даже не куда было поставить 3 кроватку или хотя бы раскладушку, в путевке у нас было это указано, что номер с 2-мя дополнительными кроватями. В итоге всеми мысленными и не мысленными способами, нам номер поменяли. Дали чуть больше, но хотя бы с раздельными кроватями. Спасибо им за это)

Территория маленькая, но мы знали, другого не ждали.

Питание: поесть есть что, без изысков, конечно за 12 дней все поднадоело,фруктов и овощей много, сладости полно. С детьми голодные не ходили, чуть раздражали очереди на ужине. Все говорили про шаурму или шаверму, мы за 12 дней так и не увидели ее, может плохо смотрели...

аннимация есть, но так себе.

Сервис вполне сносный, как и в других отелях этого уровня, но что самое страшное это борьба за шезлонги, Это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их очень мало, но то что есть все сломанные и занимать их приходилось в 6 утра.

Уважаемые сотрудники, примите меры, мы ведь гости вашего отели и приезжаем в отпуск, чтобы отдохнуть, а не вставать в 6-7 утра и бежать на пляж, чтобы занять шезлонг. Можно конечно валяться около бассейна, но я приехала на море, а в бассейне я зимой купаюсь. Это конечно безобразиеее!!!!!!

А в остальном все нормально или скорее терпимо, средненький отель. Но т.к. мы знали куда едим( читали отзывы), поэтому особых претензий не имею, кроме конечно шезлонгов.

Добавлено 31.05.14 16:13 (2 026 символов в тексте)

20:27 02.06.14

Вы были в отеле в 2012г.???. С отзывом не опоздали??? или просто : ложка дегтя в бочку с медом. Нехорошо.

11:18 03.06.14

Уважаемая, Ольга! Мы искренне благодарны за оставленный Вами отзыв.
Нам искренне жаль, что отдых не оправдал Ваших надежд.
С начала этого сезона я не замечала борьбы за лежаки. Даже гости, которые только заезжали к нам в 10 или в 11 утра могли спокойно найти свободное место.
Ждем Вас вновь и надеемся оправдать Ваши ожидания.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Вероника.

11:34 03.06.14

Александр, я разве что плохо или ужасное написала об отели,не такие уж и низкие оценки, да мне именно сейчас захотелось написать, это наверное мое дело когда и что писать.
А в этот отель мы поехали по отзывам знакомых, которые отдыхали там в 2011 году и с шезлонгами такой же был бардак. Когда сам едешь, думаешь, что у тебя будет все по другому, а оказалось..............нет

23:14 03.06.14

Ольга в Санбеле я отдыхал в 2011, 2012гг. а также посетил в мае 2014г. отзыв пока не писал. На пляж все года (в том числе и в 2014) приходил с 8 до 9 шезлонги всегда были свободные. Извините но Вы какую то ерунду про шезлонги написали.

23:29 03.06.14

Да. Совсем забыл. В 2011г. были в июле месяце, в 2012г в августе месяце - как понимаете это самый пик когда отель заполнен под завязку.

15:14 04.07.14

Да, я это наверное все придумала или нам четверым приснилось,и то что мы вставали в 6 утра, и то что шезлонгов было мало. Я рада, что вам этот очень полюбился, нам значит меньше повезло.