Регистрация: 30.07.13
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14

Рекомендую!

Впервые пишу отзыв к отелю. Отдыхала с мужем и дочкой 3 года. Отдыхала в разных категориях отелей и в 3* , и в 4*, и в 5* , и в 5* HV. В этот раз поехала с семьей с маленькой дочерью. Прибыли в отель в 11:00 ч, после заполнения карточки, нас пригласили пообедать, сказав, что ключи от номера дадут после. Не ругались и не нервничали, несмотря на очень утомительный перелет с Сургута, ведь по правилам заселение происходит с 14:00 ч. наконец-то я увидела этот подземный переход, который соединяет корпуса отеля с зоной отдыха. переход под дорогой, которая не такая оживленная как я предполагала. переход чистый, освещаемый, украшен фрезками, высотой 180 см. Поднявшись увидели активную зону отдыха, это бассейны и взрослый (достаточно большой) и детский с маленькой горкой. Также есть три горки для взрослых и детей постарше, которые работают по режиму. Бассейны чистые, вокруг них лежаки с зонтиками. Через пару дней матрасы на лежаках были поменяны на новые - это еще один плюс к новому начинающему сезону. Рядом с бассейном главный ресторан. Ресторан тоже понравился, мест хватает и взрослым и детям, у который есть своя зона с детской мебелью и меню детское рядом. В первые дни наш ребенок ела с нами, но адаптировавшись, проявила интерес и сидела самостоятельно в детской зоне. Понравилось и то, что для детей имеются и тарелочки, и подносы в розовый и голубых тонах. Для желающих поесть на улице есть столики у ресторана, а рядом, что нам понравилось в обед и на ужин на улице грилят мясо. Повара стараются, все вкусно и свежее, только хотелось побольше фруктов видеть, например клубнику и черешню помимо арбуза, дыни, яблок, апельсинов, мушмулы. На столах достаточно было и овощей, и зелени, и сладостей. А на территории еще познакомитесь с бабушкой, которая печет лепешки, попробуйте и вам понравится. постоянно ходили к ней за сладкими лепешками. и спасибо ей большое за то, что она клала в тарелочки не по одному или два кусочка как в других отелях, и благодарили ее чаевыми. на территории дети могут гулять самостоятельно и без особого присмотра взрослых, т. к. территория охраняется со стороны моря и дороги. Достаточно хорошая детская площадка для детей, дочке понравилась она. она самостоятельно там гуляла, прыгала на батуте пока я занималась гимнастикой или восточными танцами. На территории два бара ,которые представляют безалкогольные и алкогольные напитки и мороженное с утра до вечера. один у бассейна, что очень удобно пока загораешь на пляже или у бассейна, а второй у сцены. тоже удобно бегать к нему пока идет вечерняя анимация, но и днем он тоже работает.

Анимация. Анимацией руководит всем известный Хасан! привет ему и его команде из Владимира. это девочки Ксюша, Саша (простите девочки всех имен ваших не помню , зато запомнилось как вы от души работаете днем и до позднего вечера. привет и мальчишкам Паша и Руслан. Там не будет скучно, ведь аниматоры постоянно куда-нибудь вас созывают : водное поло, аквааэробика, бочча, дартц, танцы восточные и т.д. а у детей своя анимация не менее интересная.

Пляж. отличный, полностью оборудован лежаки, матрасы, натянуты тенты. В мае половина территории плажа была расставлена лежаками, но летом будут выставлены еще половина лежаков, это тоже плюс. Места всем хватит. Плажные полотенца выдаются по катре, которую нужно взять на ресепшине и поменять их на полотенца в хаммаме. Пляж песок с галькой крупно. у кромки моря уже большая галька, вход в море камни, но не проблема купить специальную обувь и купаться. Ныртуть можно с пирса, где тоже есть лежаки.

Номера. Номер нам дали в корпусе А1. Номер не большой по площади, что меня немного расстроило, но потом привыкла и никакого дискомфорта не было. Ванная комната новая после ремонта, ванны нет, а есть ниша под душ. душ регулируется по высоте, и для ребенка удобно и для взрослого. Двери все обновлены на новые не только входные в номер , но и в комнате, заметно по пленке в петлях дверей. вот бы сейф еще поменяли на больший и на кодовый, а то неудобно его постоянно с собой носить или оставлять на ресепшине. а сейф платный. Мебель в номере была тоже новая не обшарпанная. Для любителей телевизора -имеются несколько русских каналов. Кондиционер исправный в номере. Понравилось то , что на территории корпусов тихо, есть бассейн и лежаки с зонтами. Так что вам никто не помешает спать ни днем ни ночью. Убираются исправно, шампунь, гель для душа, мыло пополняют ежедневно, также ежедневная смена полотенец.

Хаммам. Это отдельная история. Привет Нурику! Он всех примечает и зазывает в хаммам. Сходили туда в первый же день, понравилось, помыли нас и помассажировали. Дочь была с нами, но во всем этом не захотела участвовать, а потом проходя мимо постоянно туда заглядывала.

На ресепшине работают русскоговорящий персонал, напротив сидят гиды от Тез Тура, привет Камилу, Алие и Вакифу! в отеле отдыхают туристы из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы.

Для самостоятельных туростов: от отеля ходит автобус до Кемера за 2,5 $ и в Анталию.

Спасибо за отлично проведенный отпуск!!!

справа корпус А1 и спокойный бассейн

Главный ресторан

детская зона в главном ресторане

детская зона в главном ресторане

Подземный переход

Добавлено 31.05.14 19:08 (5 032 символов в тексте)

19:28 31.05.14

Будут вопросы, пишите, отвечу!

12:47 01.06.14

Светлана добрый день! Планируем посетить данный отель в сентябре. Есть пара вопросиков!
1. Интернет платный? Просто сейчас во многих отелях он платный.
2. Есть ли бар на пляже? В описании есть, но не понятно, почему нельзя с собой что-либо приносить?

13:22 01.06.14

На пляж не разрешают из-за политики чистоты!) Бар рядышком 3 минуты, покушайте и снова в море, стоят столики, шатер все очень удобно!) Интернет бесплатный на ресепшене.

22:41 01.06.14

Когда Вы заселяетесь, Вам дают карточку на полотенце. Ее Вы обмениваете в хамаме. Ничего платить и оставлять в залог не нужно. Как только нужно обменять на чистое - идете в хамам и меняете.

16:09 03.06.14

Добрый день! Скажите пожалуйста, продаётся ли поблизости кисломолочная продукция? мне 2х-летнему ребёнку нужны кефиры и творожки. Думала привести запас этого с собой в сумке-холодильнике, но почитав отзывы, поняла, что холодильники в номерах не работают, когда отсутствуешь в номере((( получится, что всё испортится((( и ещё один вопрос, всегда ли там с утра молочная овсяная каша? и насколько она съедобна? У меня ребёнок аллергик, привыкла питаться по своей диете, и я переживаю, что не смогу её кормить привычными для неё продуктами

Все отзывы Svetlana Bilous (3)