Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
06.05.14 - 14.05.14

Отличный отель!!

Отдыхали в отеле с 6 по 14 мая с мужем и дочкой (3 года). Это наша первая поездка в Турцию и мы остались очень довольны! В Анталию мы прилетели 6-го мая в 6:30 утра, до отеля добирались около 3х часов и были на месте в 11:20. Как только мы вышли из автобуса и взяли багаж, к нам подбежал приветливый охранник (к сожалению имени его не помню) и помог занести чемоданы в отель.

На ресепшн нас встречал вежливый персонал отеля, сразу же заселили нас в номер. Номер нам дали чудесный на 5 этаже с видом на море! Мебель новая, номер уютный, чистый. В номере телевизор, минибар(платный), в ванной все необходимые принадлежности - шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа и даже ватные диски для снятия макияжа, а также фен!

Номер убирали каждый день, постельное белье меняли почти каждый день!

Мы привели себя в порядок и в 12 часов пошли на обед! Ресторан большой, уютный, разделен на несколько залов, мест хватало всегда и всем! Питание очень разнообразное, большой выбор мясных блюд, гарниров, салатов, десертов и многое другое. Официанты молодцы, как пчелки трудятся с утра до вечера!!

На территории отеля есть 2 бассейна, один большой, другой поменьше с горками, внутри отеля есть 3 бассейна с подогревом, также есть сауна, хамам, спа-процедуры.

Анимации каждый день разнообразные и веселые, как детские, так и взрослые. Аниматоры Гриша и Маша такие молодцы! Старались на все 100% и это у них очень получалось!! Наша дочка в восторге от обоих, вспоминает каждый день!! Аниматор Исмаил тоже удивлял каждый день!!

От отеля к пляжу есть подземный переход из которого сразу попадаешь в райский уголок – сад отеля, в котором растут пальмы, цветы, расположены уголки для отдыха, гамаки, качели, лежаки.

Пляж очень чистый, ухоженный. Лежаки, матрасы, зонтики имеются в достаточном количестве, свободные места всегда были! На пляже песочек, мелкая галька.

Еще раз хочется отметить работу персонала отеля, все очень внимательные, вежливые. На все просьбы реагируют незамедлительно, стараются угодить каждому! Спасибо большое Нелли, Зарине (девушка на ресепшн), менеджеру ресторана – Акифу и всем, всем, всем!! Если мы еще раз будем отдыхать в Турции, мы не раздумывая выберем ваш отель!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 31.05.14 19:51 (2 212 символов в тексте)

11:33 02.06.14

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

21:05 29.06.14

Номер вашей комнаты не подскажите. Спасибо!

Все отзывы Анна (1)