Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

Отдыхали в Anna Maria с 20 по 30 мая 2014, там чудесно...

Отдыхали в Anna Maria с 20 по 30 мая 2014, там чудесно)) Ездили втроем с подружками, у нас был номер с 2 комнатами и кухней, очень удобно, при желании можно приготовить что-нибудь. У нас такого желания не возникало, но, например, бабульки с соседнего номера покупали рыбу и морепродукты, которых там в достатке, и готовили обеды сами.

Мы брали питание HB (завтрак+ужин), кормят вкусно и разнообразно. Днем покупали фрукты и овощи - они в местных лавках недорогие и ароматные, либо шли в ресторанчик Bakalis, он на берегу моря.

Территория отеля небольшая, но красивая и ухоженная. До моря идти минут 7, море изумрудное, чистое, но если нападет лень, то можно искупаться и в бассейне.

Проблем с языком не возникает, Петрос, владелец отеля, разговаривает по-русски. Он замечательный человек, всегда поможет и подскажет). В отеле работают очень улыбчивые и доброжелательные люди.

В Певкохори можно арендовать машину или байк (на них ездят все, от мала до велика) и отправиться изучать окрестности :)

По ценам:

вино к ужину - 2 евро,

аренда машины - 40 евро/день, если брать на нес-ко дней - скидки,

лежаки на пляже принадлежат кафе, заказываете кофе за 4-5 евро и спокойно на них загораете сколько нужно,

многие просто лежат на полотенцах на пляже - бесплатно)

экскурсии: Салоники - 40 евро, Эдесса и Аридея - 40 евро, Греческий вечер - 40 евро, Метеоры - 65 евро, Афон - 40 евро

Добавлено 31.05.14 20:37 (1 392 символов в тексте)

21:35 21.03.15

Спасибо, хоть кто то цены написал!

19:59 15.04.15

А кроме этих есть еще какие-либо экскурсии? Это вы у отельного гида покупали или уже на местности? Что в них входит (обед уже включен, например, или сам покупаешь)? Своим ходом (не на машине, прав нет) можно куда-то добраться (ближайшие населенные пункты)? А на Санторини экскурсия сколько стоит?

Все отзывы Дарья (1)