Регистрация: 31.05.14
мае 2014
27.05.14 - 31.05.14

Рекомендую для тихого спокойного отдыха

С 28-го мая нахожусь в отеле. Очень довольны. Начну по порядку:

1) отель находится близко к аэропорту. Огромный плюс, что не нужно долго ездить на автобусе и ждать пока развезут/соберут всех остальных туристов.

2)Отель располагается в конце пляжной зоны, своих шезлонгов и зонтов на пляже нет. Через дорогу от отеля находится узкая полоса песка и сразу море.

3) Своя территория небольшая ухоженная. Кустарники, цветы. Есть две детские площадки( качели, горки, домики) детский бассейн с горками, 2 бассейна поглубже, теннисный корт и баскетбольные кольца. Плавание разрешено до 19 часов.

4) недалеко от отеля располагается критский аквариум и динозаврия. Вокруг достаточно разных кафе, таверн, рентакар, автобусные остановки.

5) тихо, спокойно. Да, над отелем часто летают самолеты, но это никак не нарушает покоя и сна.

6) есть бесплатно вай-фай и кондиционер в номере

7) кухня: меню очень даже приличное. Мясо, рыба. Картофель, макароны, отварные овощи, рагу овощные. Пища мало солится. Специи есть во всем, но они совершенно не мешают. Овощи и фрукты свежие есть. Салаты, маринады, нарезки. Хлеб во всех формах просто супер! Сыр очень вкусный! Выпечка просто сумасшедшая! Остановиться невозможно!;))))У нас есть арбузы, дыни, были яблоки. Детского стола нет. Если едете с детьми, то берите каши/пюре/соки с собой. При условии" всю включено" - есть всегда питьевая вода, по алкоголю , кому интересно, до 19-пиво и вино, коктейли, далее более крепкий алкоголь до 23-х. Не вникала, что в наличии, так как не употребляю. Режим работы ресторана: завтрак с 7.30 до 10, обед с 12.30 до 14, ужин с 19 до 21.

8) персонал очень дружелюбный, многие говорят на русском языке.

Подробнее о заселении-не смотря на то, что привезли нас в отель почти в 10 утра(заселение с 14), номер нам дали сразу. С видом на море. Небольшой и уютный. Все, что нужно в номере есть, дали кроватку для ребенка, накормили завтраком( хотя завтрак до 10). За что отдельное огромное спасибо!!

Дальше в штатном режиме-готовить не надо, стирать и убирать не надо, спи, отдыхай, набирайся сил и эмоций. Смотри все, что запланировал.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен кому-нибудь. Рекомендую рассмотреть этот отель тем, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться временем, проведенным с детьми.

Добавлено 31.05.14 20:57 (2 290 символов в тексте)