Регистрация: 08.04.13
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

волшебные каникулы...

добрый день!

отдыхала в этом отеле одна с 20.05.14 по 30.05.14. В Турцию полетела первый раз. Что можно сказать об отеле? Он маленький, но мне очень понравился.

Заселили сразу по прилету в 11.30. номер хороший, все работало, жила на первом этаже (комната 109 - окна на улицу). от кондиционера было ноль эффекта, поэтому спала с открытым балконом. Если что-то ломается, то сообщаете об этом на ресепшн и в этот же день или на следующий все исправят.

Уборка была каждый день, если во время уборки я была в номере, то просила, чтоб не убирали. Честно, не хватало таблички "не беспокоить". полотенца менялись, кровать застилалась, и один раз даже белье сменили вроде бы. Для меня это мелочи.

с персоналом следует общаться на английском, но кое-кто немножко понимает и говорит по-русски.

Территории у отеля нет, в наличии маленький бассейн глубиной 150 см и лежаки вокруг. бассейн чистят каждый вечер.

пляж рядом общественный, бесплатный (буквально 2 минуты ходьбы), бросил полотенчик и загораешь. Там правда грязновато, но не суть важно. каждый день из отеля ходит автобус на нирвану бич в 10.30 утра и забирают только вечером оттуда, там все за денежку. Я туда так и не выбралась.

Питание нормальное, голодным не останешься, хотя выбор блюд маленький, но это даже хорошо, на мой взгляд, меньше шансов отравиться.

Анимации нет, но она там и не нужна.

экскурсии можно брать у гида. а можно в агентстве через дорогу, я брала одну экскурсию у гида (интурист), а остальные в уличном агентстве и все было замечательно.

Отдыхом я осталась довольна и могу честно рекомендовать отель Селен друзьям.

Добавлено 31.05.14 22:43 (1 605 символов в тексте)

13:44 17.06.14

Зинаида, добрый день ! Подскажите название уличного экскурсионного агентства к которому вы обращались.

Все отзывы Зинаида (4)