Регистрация: 11.08.13
мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

Спасибо IC SANTAI! Спасибо Санрайз тур! Отдыхали в этом...

Спасибо IC SANTAI! Спасибо Санрайз тур! Отдыхали в этом отеле с 16-26 мая 2014г.!

Путешествуем по Турции с "Санрайз тур" в третий раз и не разу не разочаровались!

Рекомендованный отель превзошел все ожидания!

1. Встреча

Приезд в 13.45, на Reception милая русскоязычная девушка объяснила как и что заполнить.

Справились с анкетой очень быстро, получили карточки, план-схему отеля и вперед!

Хочу добавить от себя, семьи прибывшие в отель в 08.00 или в 09.00, точно также быстро

получали ключи от номера!

2. Номер №1165

Совершенно не разочаровал! Ковровое покрытие было без пятен! Вся сантехника

в отличном состоянии. Кондиционер не включали ни разу с 16.05-26.05.2014, поскольку

погода была достаточно прохладной. Мини-бар пополнялся ежедневно с 10.00 до 16.00.

Смена полотенец ежедневно, постельное белье один раз в два дня.

Гели, шампуни, мыло и лосьоны пополнялись по мере их расходования.

3. Территория

Все бы хорошо, но Амфитеатр и Пирс - оставляют желать лучшего!

Нет привычной набережной для прогулок!

Правда на территории много зелени, цветов и деревьев.

У бассейнов и на море всегда свободные лежаки, все чистенько и ухоженно!

4. Анимация

Супер!!! Такого мы не встречали ни где, ребята выкладываются на все 100%!!!

Спасибо им огромное!!!

25.05.2014 у них был выходной и мы реально ощутили себя сиротами. Все слонялись из угла в угол и

не могли найти себе занятие. Не важно, играешь ты в настольный теннис, водное поло не по расписанию,

в кости на пляже или просто не с кем поболтать по душам. Они как добрые ангелы всегда рядом,

подберут нужные слова, развеселят и научат чему-то новому!

5. Питание

Все просто СУПЕР!!! Не ощутили разницы между шведским столом IC Santai и Rixos!

Разве что с шампанским по утрам, при входе в главный ресторан, официанты не встречают!

А остальное на высоком уровне, рыбы подают как минимум 2 вида ежедневно, гриль и тушеная.

Фрукты: арбуз, клубника, абрикосы, яблоки двух сортов, груши, бананы, мушмула и нектарины.

Соки пакетированные, абрикосовый сок - просто великолепен!!!

Восточные сладости, такие вкусные - нет слов!

6. Экскурсии

Ездили на танцевальное шоу "Огни Анатолии" - не пожалели ни разу!!!

Такое увидеть, большая редкость. Понравилось очень!

Посетили археологический музей г. Анталии и древний город Перге с персональным гидом-историком

и это была самая восхитительная экскурсия!!!

Хотя раннее были в Памуккале с гидом-историком Левентом и Демре-Мира-Кекова с гидом-историком Мигюль.

7. P.S.

Очень прошу всех тех, кто собирается в этот отель, относиться с уважением к этой стране, с позитивом

к отдыху и все у Вас будет на 5+++!

Добавлено 31.05.14 23:16 (2 637 символов в тексте)

12:48 03.06.14

Уважаемая, Ольга!

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)