Регистрация: 31.05.14

мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

Я влюбилась в Кипр, а этот отель этому только поспособствовал.

Я приехала на отдых с 2 подругами 21 мая. Рейс был ранний, так что были морально готовы к тому, что номер придётся ждать. И сразу же нас ждал приятный сюрприз - номер предоставили сразу же.

Наш номер был довольно далеко до моря по сравнению с другими, как я подозреваю, один из самых дальних, но и то идти до моря было не больше 4-5 минут.

Немного о самом номере. Нам попался один из номеров, фотографии которого размещены в интернете. Он нам очень понравился - светлый, чистый, хорошая мебель, интересный стиль оформления. Отдельный плюс ванной комнате - вся сантехника новенькая. Безусловно, порадовали размеры номера - свободный, я бы даже сказала, большой, хоть мы и жили втроем.

Обслуживание было прекрасным. Все были очень вежливы и улыбчивы, некоторые работники говорили по-русски, а некоторые учились говорить по-русски, мы старались им помогать) Единственный минус в обслуживании, точнее, его нельзя назвать минусом - нам попался не очень-то вежливый официант, который, к тому же, ввел нас в заблуждение по одному вопросу. Но общего впечатления это не нарушило.

Несмотря на то, что нам с подругами по 19 лет, мы не особенно любительницы развлечений, мы больше предпочитали плавать в море или бассейне, так что под вечер нас не всегда хватало на анимационную программу. Но тогда, когда мы все-таки были, нам понравилось.

Питание было просто великолепно! Разнообразное и вкусное. Конечно, это Вам не Турция с огроооомнейшими столами, зато всё приготовлено ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусно, а я очень привередлива к вкусу еды.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, красивая.

Пляж чистый, но приходится подниматься вверх к шезлонгам, так как на пляже зонтики и шезлонги платные. К слову, о шезлонгах. Постоянно то поднимались, то, наоборот, падали спинки, очень неудобно.

Но в целом впечатления прекрасные! Очень понравилось!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 01.06.14 00:35 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)