Регистрация: 01.06.14
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Была в отеле с 20 по 28 мая 2014 года с сестрой и подругой

Была в отеле с 20мая по 28 мая 2014 года с сестрой.В Египте отдыхаю не впервые,обычно ездила в один отель,но на глаза попалась реклама с хорошим предложением в отель Premium Нorizont.Посмотрела фотки и была удивлена,очень мило и не дорого,решила попробовать съездить сюда.В который раз убедилась,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!Начну с заселения.Приехав в 9 часов вечера нас быстренько отправили поесть,кушать оказалось нечего!Затем наши чемоданы вперед нас бегом потащили в номер,идя по корпусу за носильщиком,мы увидели грязь,пыль,обшарпанные стены,сложилось впечатление,что мы находимся в какой-то совдеповской сельской больничке.Когда зашли в номер,носильщик бросил наши чемоданы и со словами:если,что звоните 3,быстро удалился.Звонить на ресепшн,мы стали через секунду,было желание сесть в самолет и улететь обратно.С большим скандалом нас переселили в другой номер,так как,простите, я даже в туалет не рискнула зайти,такое впечатление,что это уже была тюремная камера.Пересилили нас не только в другой номер,но и в другой корпус,там оказалось все намного приятнее.Потом мы узнали,что в этом корпусе живут только арабы и европейцы.Да,добавлю,при первом заселении,мы сразу дали 15 баксов,которые нам потом вернули.Проснувшись утром пришли на завтрак,ОПЯТЬ есть НЕЧЕГО!!!!!!!Такой скудной еды не было даже в трешке.Обед на пляже,на жаре,все тут же портится,овощи с песком,просто жуть.И опять никакого разнообразия еды.Помидоры(кислые),огурцы,перец,капуста.Мясо курицы,кусочки как для собак мелких пород!!!!Рыба полусырая и вонючая!!!!!!Ну понятно,что с ужином та же БЕДА!!!Алкоголь жуткий,в коктейли добавляют лед из воды из под крана,соответственно проблемы с животом Вам обеспечены!Вечером анимация скудная,до 22.30.Далее всем Спать,или на лобби пить их вонючую бодягу.Не было ни одной дискотеки,так как тут 2/3 отдыхающих-это арабы.Ну а самое страшное,что в корпусе для нашего брата,каждый день было ВОРОВСТВО!!!!!Деньги пропадали из СЕЙФА,с чемоданов срезали замки и НИКОМУ никакого дела!!!!! Единственный плюс отеля,море,пляж и территория ничего себе.Все остальное жирный минус!До этого отдыхала 3 раза в Golden 5,Эмиральд,какого ,простите меня дернуло сменить отель,до сих пор не могу понять!!!Дорогие,мои,ни за какие деньги не берите тур в этот кошмар,если не хотите испортить себе отдых!!!!!!Еще хочу предупредить,что виза стоит не 25 долларов,а 27,хоть 2 бакса,но они себе в карман положат!!!!!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 01.06.14 00:55 (2 420 символов в тексте)

16:33 02.06.14

Добрый день! А как так вышло, что Вы заплатили 27 дол. Ведь виза покупается в окошке. Скажите это гид с Вас взял деньги за миграционную карточку?
Насколько я знаю она бесплатная, если заполняешь сам.

13:03 04.06.14

3 дня назад вернулась из Египта, виза стоит 25 дол.

16:05 04.06.14

Ничего подобного,миграционки заполняли сами,а 27 долларов с нас брали на паспортном контроле,как и со всех.Народ был очень возмущен!!!!!!!!Мы и в отеле общались с людьми,они тоже платили 27 дол.Я не первый раз в этой стране,но такой беспредел впервые!!!!!

16:15 04.06.14

Визу покупали на паспортном контроле,как и ВСЕ.Миграционные карточки заполняли сами.Когда я подавала паспорт и 25 дол. паспорт мне швырнули обратно,со словами :"следующий".Добавлю,моя подруга была в Египте в марте,такого не было.

12:21 16.06.14

Здравствуйте Ольга, спасибо Вам за отзыв.
С уважением представитель отеля.

Все отзывы Ольга (2)