Регистрация: 01.06.14
Читательский охват: 1998
мае 2014
18.05.14 - 27.05.14

Отдыхала в Тimo с сыном и подругой с 18 мая по 27 мая...

Отдыхала в Тimo с сыном и подругой с 18 мая по 27 мая. Автобусы Pegas отличные. Конечно дорога умотала, около 2 часов ехали до отеля с одной остановкой. Понравилось как встретили в аэропорте. Мы вообще впервые выбрались за границу, никогда не летали. Было всю дорогу жутковато. Но нам всё показали, рассказали и в целости и сохранности доставили. Приехали в отель около 9 утра. На ресепшене нас встретил вежливый персонал. Нам пока подготавливали номер, мы пошли завтракать. К удивлению не пришлось ждать 12 часов, заселили уже в 10. Нам просто повезло, обычно заселение в 12. День мы не потеряли, сразу побежали на море. Пляж отличный. Песок был горяяяяяячий))) Номер очень понравился, со всеми удобствами, с балкона красивый вид на горы и море. Правда с утра было душно. Но в номере мы долго не задерживались, соответственно и кондиционером не пользовались. Номера убирают постоянно. И вообще отель весь блестел. Уборщицы всё время и всё протирают. МОЛОДЦЫ!!! Территория отеля небольшая, но очень уютно и комфортно себя чувствовали. У меня вообще всё время было впечатление, что я родилась в Турции в отеле Timo . Ощущала себя как дома. И это не потому что я первый раз за границей, а потому что очень вежливый персонал, повара, аниматоры. Они все очень простые и приветливые. Мы познакомились с одной семьёй, которая в Timo отдыхала в пятый раз, причём в этот раз они приехали на 3 недели. И я хочу в Timo этой осенью опять слетать. Еда, на вкус и цвет. Мы обычно себе всего по маленьку ложили и пробовали. Что наравилось то и ели. Кухня нам очень понравилась. Особенно оладушки по утрам с каким-нибудь вкусненьким джемом. Нууу, это мы так завтракали. Официанты как пчёлки летали, я за ними наблюдала. Было очень интересно и всё время ими восхищалась. Грязную посуду сразу уносят. Они все очень любезные и любезность их не наигранная. Честно- честно))) К нам подходил шеф повар, интересовался у нас, всё ли нам нравиться. Мужчина статный, приятной внешности. Хамам обалденная штука. Тем, кто прошел всю эту процедуру, никогда не удастся забыть, что такое хамам! Я и сына в хамам сводила, ему очень понравилось. Особенно после массажа такой расслабон!!! Детям в отеле не дадут скучать, ими всё время занимаются детсткие аниматоры. Мне очень понравилась Эсма. И вообще все девчонки из анимации очень активные, хорошо танцуют. У бассейна отличный контроль за детьми. Горка не большая, но прикольно покататься. Для детей вообще улёт. Больше и не надо. Взрослые тоже охотно катались. Сын иногда у меня скучал, потому что на тот период, когда мы отдыхали, в основном были маленькие дети, а моему сыну почти 13 лет. Но это не испортило ему отдых. Мы всё таки находили себе дополнительные развлечения, например: катались на супер мабле(классная штука). Я думала с лёгким ветерком по морю прокатят. Так прокатили, что истерически втроём и орали и смеялись. Вещь конечно страшная, мой сын даже домой на родину захотел. Прямо так и кричал, что хочет домой. Ну ничего потом ещё два-три часа руки тряслись, зато до сих пор с удовольствием и смехом вспоминаем это зрелище. На берегу даже люди столпились, нас на камеру снимали, интересовались нашими впечатлениями. Ещё на яхте катались, где была пенная вечеринка-тоже незабываемо. Лучше подобные прогулки у гида заказывать. На улице можно заказать гораздо дешевле, но сразу предупреждаю, развлечений на яхте не будет. Мы узнавали. Продолжим))) Ребята аниматоры просто супер: ведущий; детский аниматор; грузинский мачо, который по вечерам лизгинку наплясывал(молодец) и в дартс мы с ним играли; запомнила Артурчика, который зазывал всех поиграть в волейбол, водное поло, брейк данс круто танцует. Я везде с ними играла и на Disco тоже с ними зажигала. Негр- Виктор, прикольный, другие его Вовчиком звали, дети вообше Мишей. Парню конечно достаётся. Как его только не наряжали))) Огромный Респект диджею OZI. Музыка отличная, также он играет после обеда на пианино в лобби-баре. Он тоже играл с нами в водное поло - этот длиннорукий Турецкий Бандерос. Диджей OZI-"I Like YOU". По вечерам детская дискотека, потом для взрослых. Вечером аниматоры наряжаются в яркие костюмы и приглашают туристов на дискотеку в Аланию. Я вообще получила полный кайф от отдыха. ЕКЛМН, ну как же я могла забыть про бармена. Запомните как его зовут-Галип. Мужчина красавчик, никто вам не сделает коктейли так как он. Самый лучший бармен!!!))) В баре у моря пицца вкусная. Там тоже можно неплохо перекусить. И у бассейна тоже. Интерьер отеля весь понравился. Из минусов-нууууууууу-даже не знаю. Если только когда уезжали: во первых, пришлось в 12 освободить номер. Честно нас это не совсем напрягло,т.к. мы пошли гулять по окрестностям, сходили на пляж, потом в отеле посидели. Единственный минус, это когда подруге надо было замотать лентой чемодан, она заплатила девушке на ресепшене за услугу, а та куда то пропала. В итоге за нами приехали и поторопили, пришлось попросить уже мужчину на ресепшене вернуть деньги и мы помчались. Мне кажется, что это просто стечение обстоятельств и даже минусом не назовёшь. Мы остались очень довольными. Отелю TIMO и всем сотрудникам огромный Respect!!! С уважением Светлана из Вышнего Волочка!!!

В лифте)))

Отельер

СПА

Балдею после хамама)))

Сын гоняет местную живность)))

Красиво!!!

СПА

А этот парень, так круто делает чистку тела и массаж. Проверенно))) Поверьте!!!

Не смотря на то, что баран выглядит на первый взгляд мирно. Поверьте- он бешеный)) Если его потревожить, как собака выгонит со своей территории. Я от него бежала дальше, чем видела. Подруга с сыном чуть не уписались со смеху:))))

Детская радость)))

Балдёжь!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

В центре любимая Эсма

Анимация

Как и писала. Парню достаётся))) МОЛОДЕЦ!!!

Развлечения и спорт

Дартс)))

Подруга. Забралась же!?

Яяяяяяяяяяяяя)))

С аниматорами

Оооооо, Виктор с мои сыном)))

Добавлено 01.06.14 03:16 (5 164 символов в тексте)

12:03 02.06.14

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, скажите пож а коляски там на прокат не дают, думаю раз вы были с детьми то может интересовались этим вопросом? Спс.

21:51 02.06.14

Здравствуйте Альбина. Честно говоря, мамочек с колясками было много, но у меня сын взрослый, поэтому как то и не думала о колясках. Пардон. Нам дали визитку этого отеля. тел: +902425654265, факс:+902425654266 и электронный адрес: info@hoteltimo.com Задавайте им на прямую вопросы и они вам обязательно ответят. Приятного отдыха:)))

09:39 05.06.14

спс большое

15:22 08.06.14

Какие у вас классные фотки!!!! Я сразу вспомнила свой отдых))))

Все отзывы Светлана (1)