Регистрация: 04.02.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2009
08.05.09 - 17.05.09

Хорошая 4*-ка

Отдыхала в этом отеле дважды. 1-й раз в мае 2009 года, второй-в октябре 2011г.

Отель расположен на въезде в Кемер. До центра-минут 30 пешком. Пляж - через дорогу, и небольшой променад (5 мин. пешком), мелкий песок с галькой вперемешку. Лежаков, зонтов хватало всегда всем.

Номерной фонд староват. Следовало бы обновить мебель, ковролин и т.д.

Питание хорошее. За 10 дней пребывания я не попробовала всё, что предлагалось, т.к. ассортимент блюд хороший.

Ресторан довольно большой. Территорией отеля пользуются гости Rose 3* (что в 100 метрах от отеля Rose Resort 4*), которые экономят на размещении в соседнем здании. Хороший, большой бассейн.

Когда приехала в 1-й раз, была проблема с заселением-долго не могли (или не хотели) подготовить номер. Хотя он был свободен, но не убран. Сейф не работал. Были замечания и к персоналу отеля в плане этики.

Во второй приезд в номерах стали давать воду бесплатно, чего не было ранее. Заселили своевременно. В остальном всё осталось по-прежнему.

Отель хороший. Но недавно вернулась из отеля Novia Gelidonya Hotel (ex.Gelidonya) 4* , последний лучше.

Добавлено 01.06.14 10:33 (1 099 символов в тексте)

08:30 15.06.14

Но и стоимость Гелидонии выше чем 5 звездочного отеля этой группы( rose).

10:55 28.06.14

Ipromice, смотря когда и на какой период покупать тур. Мы с друзьями покупали Гелидонью по цене Розы 4*, и в обоих отелях были в мае. Сейчас, в разгар лета, "ценовая картина" уже иная.

21:35 17.07.14

А мы хотели ехать в Гелидонию в тот же период и на то же количество дней, что в Розу резиденс 5 . Так роза почему-то дешевле была. Так сейчас могу сказать, что Гелидония уступает Розе 5.

Все отзывы Tatyana (6)