Регистрация: 01.06.14
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13

Действительно ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Долго конечно выбирали !!! Хотели ВСЁ и сразу и не ДОРОГО !! ПОЛУЧИЛОООООСЬ !! Сами в шоке!! В Греции впервые но замечаний как не странно нет вообще ! Всё круто ! Жена была так рада, что аж забеременела ))))))) Побольше б таких отелей !

Всё рядом, что нужно - магазины, бары , рестораны, кафе, развлечения, пляжи.............. ВСЁ ! Отель в городе находится очень удобно ! Экскурсии БОМБА !! Заказывали Остров Грамвуса и Спиналонга !! Да вообщем что говорить ЛЕТИТЕ..........

возле номера такие себе места для поседелок

моооореее мооорреее

Остров Грамвуса !!

Наш номер

Грамвуса ! Всем туда !!

Ужин в ресторане в отеле

Добавлено 01.06.14 10:40 (486 символов в тексте)

11:35 02.06.14

Геннадий, доброго времени суток!
Замечательный отзыв, подскажите пожалуйста по ценам на экскурсии и у кого брали?

21:12 02.06.14

Экскурсии предлагал наш гид на месте на след.день звали Людмила !! Стоимость остров Грамвуса 70 евро с человека и Спиналонга 40 евро ! И там и там были обеды включены причем не плохие- на Грамвуса ехать долго вся путевка заняла целый день в 05: 30 выехали и в 21:30 приехали в отели еще даже и поужинали()нужно записаться на ужин предварительно) остров Спиналонга - тоже прекрасно отдохнули и походили даже пошопились наши девочки немного! НО так как мы заказывали сразу 2 экскурсии и на 4 человека нам была скидка 20 евро !!

21:55 02.06.14

Обязательно с собой воду надо брать 1.5л не меньше))) В магазине возле отеля по приезду сразу купили 10 метров магазин 3,5 евро 6 бут/1,5л если дальше пройти 500 метров то есть SPAR 2 евро 6 бут.и выбор огромный всего! Брали квадроциклы 15 евро сутки + 2л бензина заправляют - тоже надо чуть дальше пройтись не ленится а так сразу возле отеля тоже много чего есть но цены конечно выше !! на квадрациклах по городу катались и в отели заезжали разные смотрели что где как приглядывались на будущее - очень полезно было - сами не ожидали )))))) короче и машину можно на прокат кабриолет за 30 евро взять - наши девки были БАгЫнями ))).

19:25 06.06.14

Геннадий, огромное спасибо за подробный ответ.

Все отзывы Геннадий (1)