Отдыхал В одиночку в
мае 2014
27.05.14 - 01.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ

ТОлько что вернулась из Rixos и была поражена, что в отеле такого класса возможно воровство. У меня вытащили деньги из кошелька, который я оставила в номере отеле, забыв предварительно убрать в сейф. Когда вернулась после ужина, денег в кошельке не оказалось. На мою претензию на ресепшене отеля, они заявили, что проведут внутреннее расследование и разберутся. Прежде мне пришлось пообщаться с начальником отеля, потом мне притащили какую-то анкету, все это затянулось на долгое время. В конце концов. поняв, что денег я так и не увижу, я бросила это занятие. Поэтому совет: ПРЯЧЬТЕ ДЕНЬГИ И ЦЕННЫЕ ВЕЩИ в сейф. А так отель очень хороший, особенно питание:)

Добавлено 01.06.14 12:23 (658 символов в тексте)

23:45 07.07.14

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все ваши замечания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно представленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С Уважением,
Анна Кучуксары