Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
18.05.14 - 19.05.14

3.7

Ну это явно не 4*!!! Поставила бы я 2*

После поездки на красную поляну решили задержаться в Сочи на 1 денек и коллега выбрала этот отель. Ну как Вам сказать... Кроме забавных надписей по всему номеру, меня шокировал номер...потертые обои, доисторический телик, нехватка розеток... Какие 4* о чем Вы??? 2* с натягом можно поставить данному отелю.

Очень малюсенький номерок с видом на строящийся Хаятт, в все так печально :( Больше всего удивило, что не было одеяла.. Был плед уже явно не первой свежести.

Ну даже писать хорошее не чего не хочу :( Меня порадовал в этом отеле попугай Миша и то которого ужасно было жалко! Он сидел в маленькой клеточке с обстриженными крыльями и явно требовал ухода! Умная птичка погибает там :( Как только были в холле я была у него и почесывала ему перышки :) Он сам бежит к людям по жердочке, чтобы пообщаться и получить тепло и ласку :)

Завтрак шведский стол. Найти позавтракать есть, что. Что-то особенное сказать не могу по поводу этого.

Наверно плюс отеля, это близость к жд вокзалу (для тех кто на поезде или на ласточке домчаться до аэропорта) ну и к морю, но я бы там не стала купаться...

Как то так... общее впечатление фу фу фу

P.S. персонал так себе... улыбки не было :( прям печаль печальная! Прочитала заголовки отзывов и в шоке! Какой там быстрый вай фай?? Он даже фото не мог загрузить :D ахаха насмешили!

попугай Миша

Добавлено 01.06.14 12:35 (1 333 символов в тексте)

16:53 05.06.14

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за комментарии, а также за то, что Вы выбрали наш отель для проведения отдыха. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий в отношении оформления. Мы продолжаем дорабатывать и улучшать фирменный стиль нашего отеля с учетом пожеланий наших гостей, чтобы у Вас оставались только положительные впечатления.
Спасибо Вам, что с большим вниманием отнеслись к нашему всеми любимому члену семьи! Попугай Миша находится в самых хороших условиях, и мы постоянно следим за его состоянием, чтобы он и дальше мог радовать наших гостей.
Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, в том числе, в связи со сбоями в работе интернета, в настоящий момент интернет работает быстро и позволяет смотреть фильмы он-лайн. Мы стремимся постоянно совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы чувствовали себя как дома и хотели вернуться к нам снова.
Вы можете на нас рассчитывать!
Мы были бы рады, если бы Вы вновь посетили наш отель через год и смогли отметить качество обслуживания. Именно для Вас мы делаем уникальное предложение первый день проживания в нашем отеле бесплатно! Мы уверены, что Вы сможете у нас почувствовать себя комфортно и останетесь довольны!

С уважением и любовью,
Маринс Парк Отель.

07:43 26.07.14

Александра, подписываюсь под каждым написанным словом!!! Я также в шоке от некоторых отзывов, а ведь мы на них оень и очень ориентировались

Все отзывы Александра (3)