Регистрация: 31.05.14
мае 2014
15.05.14 - 23.05.14

Отличный отель!

Отель шикарный во всех отношениях!

По приезду менеджеры отеля встретили приветливо и сразу заселили, несмотря на ранний приезд. Номера большие, светлые, с современной мебелью и бытовой техникой. Сейф в номере, мини бар, ежедневно пополняемый, бесплатно. Уборку производят качественно и ежедневно. Питание по системе "Платинум все включено" разнообразно, качественно и изыскано. Есть диетическая кухня, для тех кто едет с детьми или не хочет набирать лишние кг. Большое разнообразие фруктов, сладостей и других вкусностей.

Территория отеля небольшая, но она совершенно не ограничивает в возможностях найти себе развлечение. Аниматоры внимательные и не навязчивые, очень корректно приглашали посетить то или иное мероприятие: игра в дартс, боча, акваэробика, стрельба из лука, гимнастика (стрейтчинг, пилатес и др), танцы. Растительности не очень много (как кажется) из-за того что отель новый и она просто еще не разрослась в полной мере. Вечерняя программа подобрана с учетом любых вкусов. Есть ночной клуб, для желающих веселиться всю ночь.

Во время завтрака, обеда и ужина официанты всегда старались угодить гостям, разместить, обслужить очень быстро и еще справится о том как нам отдыхается. Хотя, видно было, в какой запарке они были, потому что гостей достаточно много уже.

В отеле великолепный СПА-центр. Хамам, массаж разного рода, соляная комната, паровая баня, сауна, холодный бассейн и закрытый бассейн с подогреваемой водой, джакузи. Не стоит ехать в городскую баню, чтоб прочувствовать, что такое турецкий хамам. В вашем распоряжении квалифицированные специалисты, роскошные условия и внимательный персонал. Особую благодарность хочу выразить менеджеру СПА Нике за его внимание к гостям, профессиональные знания, чуткость и заботу о каждом клиенте. Подобранная им программа массажного курса полностью восстановила общее состояние моего здоровья. Великолепная команда, спасибо вам!

Еще хочу рекомендовать всем отдыхающим не отказываться от, предлагаемой на территории отеля, фотосессии. Вы получите прекрасные снимки на память, выполненные профессиональными фотографами, качественные, красивые и интересные фото. Спасибо Емиру за его работу и старания!

Всему персоналу Rubi Platinum спасибо за прекрасный отдых. Обязательно вернемся еще!

Добавлено 01.06.14 12:45 (2 263 символов в тексте)

21:37 02.06.14

Такое ощущение сложилось, что это заказной отзыв... реклама всех услуг..

10:55 03.06.14

Уважаемая, Светлана!
Благодарим Вас за такой обширный и положительный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас и для всех туристов, что планируют отдых в нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Юлия!

23:28 04.06.14

Здравствуйте, скажите сколько стоила фотосессия?

20:26 05.06.14

Ирина, согласна полностью, ощущение заказного мнения.....

20:26 05.06.14

16:39 14.06.14

Семья с детьми, а ни слова ни про детскую тему в отеле, ни вообще про своих детей.
Солидарен с предыдущими - "заказуха".

23:10 30.06.14

Ой, сколько мнений, что заказной отзыв. Просто нам все понравилось, мы с позитивом приехали, с позитивом и уехали. Мы- это я и моя дочь. При заполнении отзыва нельзя выбрать категорию мама с ребенком или папа. Есть категория семья с детьми. Не написала про детскую тему в отеле, т.к дочке уже почти 10 лет и ей карусельки с лошадками и анимация для совсем малышей уже были не интересны. Ее привлекала вода в любом ее проявлении. Море, бассейны, СПА, водные горки, нравилось ходить на вечерние шоу-программы. А так для малышей там есть чем заняться и развлечься. И родители могут чуть отдохнуть, отдав детишек на время в детский клуб. Настройтесь на хорошее настроение и оно обязательно у вас будет. Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Все отзывы Светлана (1)