Регистрация: 02.06.13
мае 2014
12.05.14 - 21.05.14

Отдыхали с мужем и 2мя детьми(2 и 10 лет) с 12 по 21 мая...

Отдыхали с мужем и 2мя детьми(2 и 10 лет) с 12 по 21 мая.

Мы здесь были второй раз (первый раз- июнь 2013). Очень понравилось соотношение цена-качество.

Общее впечатление очень хорошее. Номер был небольшой,чистый,с видом на горы.

Питание разнообразное,хорошее. Именно это было первым пунктом,когда мы выбирали отель в Пегасе, т.к. с нами был маленький ребенок.

На детей(1-2 лет) на завтрак всегда можно было взять овсяную кашу,свежий творог и яйца. Часто были блины. Наш сын голодный не остался.

На обед несколько видов мяса(индейка,кролик,утка,свинина,баранина). Некоторые говорили,что мясо суховато,но мы мясо практически не едим и то,которое было,нас устроило.На первое суп-бульон с гренками. Картошка-пюре,картошка-фри,макароны,рис. Очень много овощей.Свежих,тушеных,жареных.. Они шикарно приготовлены. Большой выбор фруктов и сладостей. Мороженое,свежевыжатый сок(2 евро). Вкуснейшая пицца с 11-16.

Персонал(греки 90%) очень приветливый. Языкового барьера не было,они все хорошо говорят на русском.

Территория отеля большая,зеленая,ухоженная. 2 бассейна(с пресной и морской водой)

Пляж и вход в море был вторым пунктом при выборе отеля. Пляж огромный,чистый.Лежаки и зонтики бесплатные. Вход в море хороший.Первые 30 метров по-колено. Вода чистая,прозрачная.

На камнях греются морские ежики))) Одного мы достали детской лопаткой,показать детям(потом отнесли обратно.

Веселая анимация.

При выходе из отеля много магазинов (можно никуда не ехать за сувенирами,да и с маленьким ребенком проблематично).

Единственный минус-бедненькая детская площадка,но наш сын на ней так и не побывал,все время купался в детском бассейне или в море.

Можно взять машину любой мощности напрокат. Мои международные права не пригодились.Годятся российские.

Для отдыха с маленькими детьми всем рекомендую этот отель.

Анимация

Добавлено 01.06.14 12:57 (1 819 символов в тексте)

11:33 03.06.14

Привет !!!! Как долетели? Вы уехали и погода стала шикарной прям)

12:08 03.06.14

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв, все порадовало, кроме морских ежей... и много их там??? НЕ хочется наступить...и животинку жалко и ноги свои тоже

13:13 03.06.14

Ежи только на камнях. Если на камни не лазить,ни одного ежа не увидите. Мы даже специальную резиновую обувь не одевали(хотя брали с собой),песочек чистейчий под ногами и в море. Муж заплывал далеко,ни одного ёжика не встретил)))
Так что смело плавайте вместе с детьми!

13:20 03.06.14

Здравствуйте,Инна!
Долетели хорошо. Я тоже узнала Ваш отзыв по фотографиям.
Мой муж уже соскучился по морю,уже подбивает меня на очередное путешествие)))

23:31 03.06.14

Спасибо, успокоили)

01:39 06.06.14

Елен, мы вот как раз обсуждаем куда полететь на праздники) хочется до ужаса))) но я вот заболела( уколы колят, надеюсь получится
А вот мы летели с ужасом(((( слава Богу долетели

23:44 06.06.14

Я очень боюсь летать! Что за ужас у вас приключился в полёте? Если что то жуткое,то я больше никуда не полечу. Мы решили опять на машине путешествовать...

Все отзывы Елена (1)