Регистрация: 01.06.14

Серебряный статус

мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Мармарис, я обязательно вернусь!

Ну, вот и я с нетерпением хочу поделиться отзывом об отеле! Возможно, этот отзыв будет не один, потому что впечатлений о Турции, Мармарисе - МОРЕ!!! Приехали мы вдвоём с подругой и её сыном 11 лет. Это было примерно в 18-00. Разместили нас быстро, НО проблем протекания душа (даже начитавшись отзывов) не избежали. Ну, ничего, отнеслись, как и большинство молодёжи, философски. Лейла на рецешн не впечатлила абсолютно, даже после 5 дол. лучшего номера не нашлось. Кроме душа, ремонт свежий, комнатка небольшая для 3-их, но смирились. Телевизор работал (2 русскоязычных канала). В 19-00 пошли на ужин, 17 мая, в день приезда нас запустили чуть позже положенного. Но дальше... Не верьте отзывам о плохом питании, для 3-х звёзд, действительно ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Первые два дня у нас было небольшое расстройство, НО от переедания, хотелось попробовать всё! Персонал в ресторане - мальчики - один-к-одному, стрижка, стать, белые рубашки, чёрные брючки, эстетично! Мендерес - мой кумир, большой привет от Татьяны!!! Летали по-залу, как только сил хватает, убиралось всё лишнее мигом. Правда, иногда с российскими разинями были скандалы и конфуз, когда они вальяжно шли заполнять весь стол до отказа, а официанты расценивали это как окончание приёма пищи и убирали предыдущие тарелки!

Территория немаленькая, двумя бассейнами из 3-х мы смогли воспользоваться за 7 дней отдыха и остались довольны. Понравились полдники с местными печеньками и КОНЕЧНО, ЛЕПЁШКИ, КОТОРЫЕ ПЕЧЁТ ЖЕНЩИНА возле бассейна 4-го корпуса. Озеленение прекрасное, хорошая спортивная площадка, уютная сцена для вечерних выступлений, НО мы из какой-нибудь анимации видели лишь танец официантов во второй день пребывания в Диане - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ещё днем один раз были соревнования по дартц и наш ребёнок выиграл, а приз был - алкогольный коктейль! Может быть, мы мало были в отеле днём, но вечером, даже в мой юбилейный День рождения 21-го мая (ехала специально именно сюда его отметить), ничего не было... Русская девочка, которая работает здесь уже 5 лет, сказала, что указ президента Турции запрещает анимацию, иначе - большой штраф (как раз недавно была трагедия в Сома с шахтёрами, может быть, по-этому). Молодёжь отдыхает "улётно", у них есть дискотека в АРЕНЕ, на которую отвозят в 22-30.

Природа в Мармарисе - ХОРОША! Сосны, пальмы, куча цветущих кустарников, клумб. Хотела хотя бы в багаже спрятать цветок, перевезти домой, посоветовали не рисковать.

Загорали мы и на песке, между лежаками на Променад(ж)е бесплатно и на муниципальном пляже, куда довозили за 8 мин. бесплатным транспортом ВСЕХ желающих, тоже не платили, обратно с удовольствием проходили пешком, уж очень красиво вокруг!

Брали две экскурсии у туроператора - Памуккале (80 дол., на улице - 44 дол.) и на Эгейские острова - (55 дол, на ул. - 30). В следующий раз рискнём сэкономить, не в обиду - нашему туроперу - спасибо за всё, Coral, особенно гиду Настеньке, если кто встретиться - передайте пламенный привет! И Игорю, и Егору.

Наверное, пока ограничусь этой информацией, но всё-таки - это всего лишь 10-я часть. Кое-что увидите из фото, ещё, возможно, из видео.

Добавлено 01.06.14 13:05 (3 113 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)