Регистрация: 07.05.14

мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

В общем, если оценивать САМ отель, то мне все понрвилось...

В общем, если оценивать САМ отель, то мне все понрвилось: просторные номера, хорошая еда, очень приветливый персонал и чезвычайно теплая обстановка.

По отелю нареканий нет, но на этом плюсы отдыха заканчиваются. Теперь о минусах.

Во-первых, ужасный заход в море. Волнорезы на берегу и непонятные острые валуны на дне моря. Резала ноги дважды. И это не только я такая нескляшная, у нас пол-отеля ходили перевязанные-перебинтованные) Но сразу оговорюсь, что обрезаться можно только во время волн, когда море спокойное - море идеальное, чистое, синее-синее.

Во-вторых, еда. Если вы не придерживаетсь никакой диеты и если вы не любитель покушать мясо -для вас никаких проблем. Я первые три дня ходила голодная, мечтая о курочке или рыбке. Потом, наплевав на все, я ударилась во все тяжкие и ни в чем себе не отказывала. Вот тогда я познала гастрономический рай шведского стола :-) Очень вкусные пирожные. Мяса, кстати, я дождалась: пару раз давали печень, раза 4 курицу, один раз даже посчастливилось откушать говядину. С рыбой сложнее - она невкусная. То селедка жареная, то скумбрия, то вообще килька. Я не рискнула попробовать, но муж уплетал, ему нравилось) Кстати, супруг у меня голодный никогда не ходил, всегда был сытый и довольный. И как он справедливо заметил:"Если ты что-то не ешь это только твои проблемы". Так что если вы что-то не едите и ходите голодные - это только "ваши проблемы" :-)

В-третьих, мне не понравилось, что очень мало растительности в этом регионе, зато много всяких строек ужасающего вида, речек непонятного происхождения, вытекающих в море, и трасса, пролегающая в паре шагов от отелей. В общем, воздух грязный, сплошной смог, ничем не отличается от нашего загазованного нижегородского, что очень печально.

И наконец, в-четвертых, в Махмутларе молодежи реально скучно. Дискотк нет, пару раз вывозили от отеля, но даже не в саму Аланию, а куда-то опять-таки в пригород. Прогулки вдоль трассы или между строек меня не вдохновили. А ходить взад-вперед по довольно короткой главной улице надоело на третий день.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 01.06.14 13:09 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)