Регистрация: 27.05.11
августе 2013
26.07.13 - 04.08.13

Сказочный отель с выдающимся сервисом

Впервые столкнулся с турецким отелем, в котором одинаково превосходно всё: исключительно предупредительное обслуживание на рецепции при поселении, в течение всего отдыха и при выезде (отдельная благодарность очень приветливым сотрудникам-украинкам); прекрасные большие номера с хорошей сантехникой и чистым бельем, постоянной уборкой, хорошо отрегулированным кондиционированием (единственный существенный недостаток - очень слабый WI-FI); огромная утопающая в зелени и цветах постоянно убираемая территория с красивейшими лужайками; дополнительный естественный плюс - сравнительно мягкий климат и хвойная атмосфера самого Белека; огромный ухоженный пляж с очень чистым песком и очень удобным вместительным пирсом; чистое море с очень пологим мягким песчаным входом; красивый огромный бассейн с лагуной; очень вкусная и разнообразная еда на любой вкус: много видов отлично приготовленного мяса, рыбы, морепродуктов, фруктов, ягод и т.п., достаточный детский и диетический стол; качественные импортные спиртные напитки вплоть до известных марок односолодового виски и коньяка; сладости, выпечка и мороженое также отличного качества и свежести; все эти кулинарные изыски компенсируются большим фитнес-центром с высококачественным современным оборудованием на любой вкус. Удивительно, что при большом количестве отдыхающих в разгар сезона везде много свободного места - и в ресторанах, и в барах, и у бассейна, и на пляже, и на пирсе, и в амфитеатре во время интересных музыкальных представлений, и в тренажерном зале. Впервые видел так много свободных лежаков в лучших местах у бассейна и на пляже. Всё это вместе я называю сервисом высочайшего уровня, с лихвой отрабатывающим каждый потраченный на отдых доллар. В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО отелю, его менеджерам, сотрудникам рецепции, поварам, официантам, в общем, всему высокопрофессиональному персоналу за совершенно безмятежный, замечательный отдых! Основное подтверждение искренности и объективности отзыва: на семейном совете нами единогласно для летнего морского отдыха в этом году повторно выбран этот же отель (второй случай за всю многолетнюю историю путешествий нашей семьи!). Тем более, что сын почти-что в ультимативной форме захотел свой День рождения отпраздновать только в "Калисте" :)

Добавлено 01.06.14 13:43 (2 253 символов в тексте)

23:57 03.06.14

Дорогой наш гость!
Большое спасибо и Вам от лица всего нашего коллектива, который трудится для Вас и Вашего комфортного отдыха! Ответный привет от всех сотрудников, всегда рады стараться и заботиться о каждом госте.
Рады сообщить Вам, что на фоне Ваших прекрасных воспоминаний, единственный указанный Вами недостаток был устранен, и с этого сезона беспроводная связь покрывает всю территорию резорта и присутствует во всех номерах. Очень надеемся, что у Вас будет возможность вернуться к нам вновь и проверить это!
Ждем Вас для празднования дня рождения сына, надеемся оправдать выбор Вашей семьи и стать Вашим вторым домом.
С наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management.